Как носить жакеты и выглядеть стройнее

Жакет – стильный элемент гардероба. Он подходит для работы, учебы, деловых встреч. Можно подобрать жакет на любой вкус. Их существует огромное множество. Дизайнеры уверены, что жакеты могут помочь выглядеть стройнее, если знать несколько правил при их выборе.

Прежде всего, стоит остановить свой выбор на модели оверсайз. Такие модели сидят свободно, не облегают, но действительно делают женщину зрительно стройнее. Дополнить такой жакет стоит свободными брюками. Отлично, если они не будут слишком длинными, будут доходить до щиколотки. Цвет жакета при этом может быть любым. Все зависит от настроения женщины.

Также стоит обратить внимание на жакет с приталенным фасоном. Он подчеркивает женственные изгибы, делает женщину визуально еще стройнее и привлекательнее. Обычно такие жакеты средней длины, либо слегка удлиненные. У них обычно только одна пуговица, но бывают модели и с их большим количеством. Они превосходно сочетаются с брюками, джинсами и юбками.

Визуально помогают выглядеть стройнее жакеты с ремнем. Они подчеркивают тонкую талию, делают фигуру пропорциональной. Размер ремня может отличаться, все зависит от настроения женщины и ее предпочтений. Классический вариант – это ремень среднего размера пастельных тонов. Такие ремни сочетаются практически со всеми жакетами. Единственный нюанс – они не слишком подходят коротким жакетам. Их лучше сочетать с жакетами средней длины или длинными моделями.

Зная несколько секретов использования жакетов в образе, получится выглядеть стройно, привлекательно в любой ситуации.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector