Как понять, что у мужчины роман на стороне

Часто брак распадаться начинает задолго до того, как подано заявление на развод. Тревожные звоночки может уловить любая женщина, которая просто будет чуть внимательнее. Мужчина обычно выдает себя с головой уже тем, что он повсюду носить свой смартфон, даже в душ, и не расстается с ним ни на минуту.

Какие еще признаки могут рассказать, что у мужчины есть другая:

  • Появление другой банковской карты. Разумеется, есть новые траты, и нужно их как-то дистанцировать от семьи. Ее он давать жене не будет, и доставать в магазине тоже.
  • Если парень стал больше следить за собой, лучше одеваться, то это повод задуматься. Разумеется, он хочет хорошо выглядеть перед избранницей и ему просто стыдно ходить в поношенных сильно вещах.
  • В публичных местах парень бывает очень мало, и тем более не торопится туда идти с супругой. Даже в ресторан становится сходить проблематично, так как он боится, что его увидит новая пассия. При встрече в магазине или на улице парень каждый раз ждет, что ему устроят скандал, поэтому чаще будет гулять один или задерживаться на работе.

  • Общие друзья будут мало знать о его времяпрепровождении. Чтобы постоянно не лгать, он просто будет недоговаривать, чтобы они ненароком не сдали его жене.
  • Если отношения завязались на работе, то жену туда больше не зовут. Ведь она там может встретиться с избранницей. Поэтому мужчина очень нервничает и дергается, если супруга наведается к нему без спроса.

На самом деле признаков много, и узнать, что муж с кем-то встречается несложно. Парень приходит домой и сразу идет в душ, ведь если свидание было не на квартире нужно помыться. От него может пахнуть чужими духами, а сам он не хочет секса, и всячески уклоняется от объятий.

Словом человек меняется, и только ненаблюдательная особа теряется в догадках, чем она не угодила своему благоверному. Опытная женщина сразу знает - нашел другую.

Некоторые женщины закрывают глаза на роман, на стороне, другие начинают в отместку гулять сами, третьи подают на развод. Однако, если мужчине не комфортно в семье, он все равно будет из нее уходить. Поэтому вместо того, чтобы затягивать с расставанием, лучше сразу настроить себя на него. Мужчине чаще удобно иметь семью и связь на стороне. Дома накормят и обстирают, а секс подарит другая. А вот жене придется хуже, ведь все самое лучшее мужчина несет не домой, а туда, где его любят. Так стоит ли унижаться и ждать, когда можно тоже самой поискать свое счастье.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector