Как создать гардероб, в котором не стыдно пойти даже в ресторан

Для женщины очень важно, чтобы ее окружали красивые и изысканные вещи. Однако покупать себе каждый месяц платье может не каждая. Для этого надо приобрести всего несколько вещей, которые выручат в любую минуту.

Какие именно:

  • брючный костюм;
  • шелковую рубашку;
  • красивый топ;
  • лодочки на каблуке;
  • стильную дорогую сумку.

Этого хватит, чтобы составить несколько нарядов для похода в ресторан или на официальное мероприятие. Можно добавлять к этому гардеробу и другие вещи, но эти должны быть изысканными и дорогими.

Костюм можно носить без рубашки, прямо на тело, главное, чтобы вырез декольте позволял это делать. Также брюки легко комбинировать с рубашкой или топом в зависимости от мероприятия и погодных условий.

Хотя вещей немного, но с ними можно создать минимум 5 образов, а значит, каждый раз быть другой. Если приобрести платье футляр, то его также можно включить в этот список необходимых вещей. Платье такого типа удобнее, чем вечернее в пол, поскольку оно может надеваться как в ресторан, так и на деловую встречу.

Для повседневных прогулок к образу можно добавить трикотаж. Это может быть, футболка, жакет или свитер. Не забываем и про плащ или пальто, если нужен образ на осень.

Из драгоценностей к данному образу подойдет золото или жемчуг. Они как нельзя лучше подчеркивают вкус дамы и позволяют идеально подчеркнуть любой наряд.

Разумеется, у девушки может быть юбка или джинсы, другая одежда, но в джинсах в ресторан не ходят, если только днем на обед. Юбка удешевляет образ, это скорее офисная одежда, а вот брючный костюм, например, из струящейся ткани смотрится изысканно.

Есть люди, которые носят одну и ту же одежду каждый день и не считают себя чем-то обделенными. Конечно, никто не призывает к такой бедности каждого, но если вещи будут дорогими и изысканными, то никто не скажет, что они приелись, ведь обыграть наряд каждый раз можно по-своему.

Если вещи дешевые, то даже большой гардероб не спасет оттого, что на выход нечего надеть, а вот с дорогими и качественными он может быть небольшим. Поэтому вкладываемся в основные выбранные позиции, и постепенно расширяем его до разумных пределов.

Ультрамодные вещи можно покупать недорогими. А вот классические лучше выбирать качественными, ведь и прослужат они долго. Несколько нарядов на выход выручат в любой ситуации. В них можно пойти на свидание и в кафе, ресторан, офис, на любое мероприятие, где требуется определенный дресс-код.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector