За что все любят толстовки, и почему они никогда не выйдут из моды

Абсолютный тренд этого года свитшоты. Именно они стали самой востребованной одеждой на улицах. Толстовки пришли из спорта, но так и остались одной из любимых вещей тех, кто не носит классику.

Толстовки можно сочетать с чем угодно. Их носят со спортивными брюками, джинсами, юбками, шортами. Причем их надевают не только в прохладное время, но и летом. Этот вид одежды удобен тем, что имеет свободную форму, которая нигде не давит, и капюшон, который легко укроет от ветра и дождя.

Тонкий трикотаж незаменим для лета, а вот зимой лучше выбрать кофточку плотнее. Есть и мягкие изделия трикотажа на флисе. Он согреет и в промозглую осень.

Самые популярные цвета этого сезона:

  • черный;
  • белый;
  • синий.

А с чем их сочетать каждый решит. Самый светлый оттенок делает моложе, черный стройнит, а синий прекрасно сочетается с джинсами или белыми брюками.

Также в моде бордовые и темно-синие цвета, желтые, розовые и зеленые. Можно купить полосатый свитшот, похожий на тельняшку. Не забываем, что на холодное время года лучше не брать укороченную модель, в ней будет прохладно. Зато отлично выручит объемная толстовка, может быть даже из неопрена. Это синтетический материал и летом его носить нельзя, зато для зимы это самое то. Правда, тело в нем плохо дышит, поэтому не удивляйтесь, если вспотеете.

Соблюдайте правило баланса в одежде. Если объемное худи, то внизу должны быть шорты или узкие джинсы. При пышной юбке старайтесь подобрать толстовку почти в обтяг.

Многие носят такие вещи многослойно. Например, под толстовку надевают майку или футболку, сверху пиджак или плащ. В любом случае, создавая образ старайтесь, чтобы он выглядел гармонично.

Белое худи без рисунка подойдет даже под классический костюм, если в офисе не слишком строгий дресс-код. Очень стильно смотрится черное худи с черными джинсами и серым пиджаком. Никакого намека на спортивный стиль и нет в помине, скорее модный кэжуал.

Если считаете, что толстовки - это удел молодежи, то напрасно. В Европе и Штатах в них ходят поголовно все. Это универсальный предмет одежды можно встретить на улицах намного чаще, чем деловой костюм. Медленно и верно толстовка завоевывает и другие страны. Это уже непросто спортивная одежда, а элемент модного гардероба. Поэтому не сомневайтесь и покупайте.

Толстовки можно надеть и с трикотажной юбкой. Получится красиво и тепло. Не любите такой вариант? Надевайте летящие ткани.

Толстовку носят с пальто, осенними куртками и джинсовками. Это поистине уникальный предмет гардероба, который сложно испортить дополнением.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector