5 правил как выбрать модные осенние ботинки

Каждый год с наступлением осени девушки спешат в обувной магазин, чтобы выбрать себе ботинки. Именно ботинки, а не ботильоны и сапоги бьют все рекорды продаж. Все потому, что в них удобно, тепло и не скользко, а также ботинки отлично подходят как к джинсам, так и к юбке.

Какие модели модны в этом сезоне:

  • Грубые ботинки на толстой подошве. Они немного напоминают армейские берцы, но девушкам нравятся. Наверное, не надо напоминать, что верх ботинок должен быть из кожи, чтобы не промокать в дождь, а подошва из полиуретана с ребристым основанием.
  • Цепочки, клепки, ремешки, грубая платформа, вот модные элементы, которые должны быть на обуви. Также в моде бахрома, перья, металлизированный блеск.
  • Необычный каблук, высокая платформа все еще в моде, поэтому если купили в прошлый сезон, не боимся донашивать.
  • В моде ковбойские ботинки, полусапожки. Если нравится стиль кантри, можно приобрести парочку.
  • Все еще в моде ботинки челси, а также желтые мартинсы, а также спортивные ботинки с литой подошвой.

Каждый выбирает сам, что ему больше по душе, ведь сезон холодов наступил так внезапно, что многие не успели подготовиться. Цвет ботинок в этом сезоне ближе к природным краскам. А значит это цвета опавшей листвы: бордовый, ярко-желтый, бежевый и зеленый. А также неплохо смотрятся молочный и черные цвета, поскольку являются классикой.

Также в моде анималистические принты, поэтому тем, кто любит эпатировать публику это удастся.

Носят ботинки с джинсами, плотными колготками. Если выбираем высокий каблук, то колодка должна быть удобной, иначе ступня будет уставать. Обувь должна быть удобной, не стеснять движений, поэтому покупаем пару не впритык, а на тонкий носок.

Лодочки, лоферы и другие туфли, и ботинки в сезон дождей не актуальны. Обувь должна закрывать щиколотку, а ступня не мокнуть. Именно поэтому наибольшим спросом пользуются именно высокие грубые ботинки, которые создают комфорт для ног.

Тем, кому хочется больше гламурных деталей можно посоветовать выбрать шнуровку, вставки из меха или текстиля, необычный каблук. Тот, кто тяготеет к классике, выберет обычные грубые ботинки, которые будут в моде еще не один сезон.

Ботинки на плоской подошве со шнуровкой или резинкой не сходят со страниц модных изданий, поэтому почти каждая вторая девушка уже приобрела себе такие. Спешим порадовать, мода на них не прошла, поэтому можно уже начать щеголять в них с подвернутыми джинсами.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector