Городской кэжуал, из чего он состоит

Кэжуал один из самых любимых и востребованных стилей одежды у женщин. Причем у него нет возраста, его могут использовать в своем гардеробе молодые девушки и дамы старшего возраста.

Непринужденный стиль, а именно так переводится кэжуал, позволяет чувствовать себя комфортно и в то же время выглядеть модно. Главное удачно комбинировать вещи между собой, создавая свой неповторимый облик.

Обычно кэжуал включает в себя уютные и удобные предметы гардероба. Прямые брюки, широкие и свободные джинсы, удобные свитера или толстовки, кроссовки или ботинки.

Чем еще можно дополнить образ:

  • пиджаки и куртки;
  • сапоги и кроссовки;
  • очень много джинсовых вещей, например, это могут быть юбки, джинсы, рубашки;
  • кожа и трикотаж.

Разумеется, стиль можно дополнять разнообразными модными тенденциями просто важно правильно комбинировать вещи между собой. К теплому грубому свитеру подойдет струящаяся юбка из шелка с леопардовым принтом, а удобные кроссовки сделают образ не таким строгим, а милым и уютным.

Разнообразие и небрежность, раскованность и удобство, а также практичность, функциональность вещей, все это привлекает тех, кто любит много двигаться и общаться. Это стиль обладает особой элегантностью и непринужденностью, его обожают даже звезды.

Многослойность в одежде, смелые цветовые сочетания, и опять такие универсальные вещи, в которых можно пойти практически куда угодно.

Осенью особенно уютно гулять в теплом Тедди пальто, поэтому стоит взять тренд на вооружение. А белые кроссовки стали настоящей фишкой этого сезона. Не забываем про толстовки и объемные свитера оверсайз. они добавят образу непринужденности.

Все эти вещи не помешают активному движению и будут уместны на улицах города. Если хочется чего-то более впечатляющего, то можно попробовать нарядное вечернее платье с кожаной курткой или строгий пиджак с джинсовой юбкой.

А тем, кто любит джинсы можно придумать море сочетаний. Это и романтическая блузка или свитшот, а еще свитер или пиджак, а может быть кружевное боди? Джинсы - это настоящий тренд в стиле кэжуал и он никогда не выйдет из моды.

Образ получается расслабленный, нестрогий. Тут главное мода, удобство и возможность выразить себя.

Какие еще разновидности кэжуал бывают

Можно использовать и спорт кэжуал, тут основой стиля будут спортивные вещи. Практически каждый хоть раз пробовал носить кэжуал. Некоторые не расстаются с этим стилем никогда.

Смарт кэжуал, повседневная элегантность. Этот стиль близок к классике, но более удобный.

Словом, то, что удобно и практично будет всегда на пике моды. Попробуйте, вдруг понравится.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector