Как стать единственной, если ты у него не одна

В современной действительности никого не удивишь ситуациями, в которых мужчина никак не сделает выбор между двумя девушками или одновременно встречается и с женой, и с любовницей. Конечно, тем, кто сам не пережил подобную ситуацию, проще сказать «его стоит бросить» и не заморачиваться на такого кавалера. Но любая девушка, оказавшаяся в таком треугольнике, мечтает о том, чтобы любимый не просто определился, а остался только с ней. Вот что может помочь тебе стать единственной в такой ситуации.

Вопрос самой себе

Эта ситуация не такая уж и стандартная, как может показаться с первого раза. Ведь мужчина, который влюбился в новую пассию по-настоящему, обычно разрывает прошлые отношения и не встречается сразу с двумя. Обычно мужчина крутит с двумя женщинами одновременно или чтобы проверить каждую из них и выбрать то, что ему нужно, или просто потому, что ему так удобно и он не собирается ничего менять. Понять, что им руководит на самом деле и остаться единственной помогут следующие действия и подсказки.

Предельная вежливость

Не стоит показывать своё душевное состояние, делать вид, что ты всё знаешь, закатывать истерики и устраивать проверки. Ни в коем случае не стоит оскорблять его, навязываться, унижаться – это сделает только хуже. Обычно неопределённость нервирует людей, поэтому если ты будешь сохранять спокойствие, вести себя вежливо, то такая ситуация будет нервировать соперницу и рано или поздно она станет срываться, если, конечно, этот мужчина ей действительно нужен и для неё дорог. Эта ситуация будет на пользу тебе.

Покажи, что тебя интересуют не только деньги и его преимущества

Иногда мужчина устраивает такие соревнования просто для того, чтобы посмотреть со стороны, на что бабы готовы ради перспективного жениха. Это тешит их самолюбие и обесценивает женщин, которые сражаются за его сердце. Если ты покажешь, что тебя интересую не только деньги, что ты готова стать для него собеседницей и подругой, а не просто любовницей, которая согласится на всё ради денег, этот парень тебя может зауважать и тогда приоритет будет на твоей стороне.

Проверка его привязанности

То, что под рукой в любое время дня и ночи, мужчина совершенно не ценит до тех пор, пока не почувствует, что теряет. Если ты начнёшь увеличивать дистанцию, отдаляться от него, рано или поздно он это почувствует и начнёт тянуть одеяло на себя при условии, что действительно ценит, но не может определиться. Особенно если ты станешь эффектнее и ярче. В такой ситуации соперница, которая станет пытаться воспользоваться твоим отсутствием, ему может быстро надоесть или допустить ряд промахов, которые заставят его разочароваться. Так что используй эту паузу, наверняка, соскучившись по тебе он определится с выбором.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector