Мужчина – приспособленец: вычислить и обезвредить

Ты уже неделю ломаешь голову, почему он тебя бросил несмотря на то что всё так красиво начиналось? Тебе казалось, что вот-вот он сделает тебе предложение, но вместо этого он внезапно исчез без объяснений? Погоди винить только себя и искать в себе недостатки – вероятно, что ты просто стала жертвой обычного приспособленца. О том как его вычислить и не попасться на удочку и написана эта статья.

Обычный бабник или приспособленец

Обычному бабнику нужны отношения без обязательств и если он достаточно умён и зрел, то он сразу об этом предупреждает и те, кто на это согласится, найдутся быстро. Бабник прост в отношениях – если даму его сердца устраивают лёгкие встречи, он ни на что претендовать не будет и может продолжать их столько, сколько захочет. Приспособленец потребует не только тело, но и душу. Ему важно найти то, что в данный момент соответствует его интересам и потребностям, поэтому отношения с ним не так однозначны, как с обычным бабником. Он будет искать идеальное себе дополнение или выгодную партию, при этом довольно долго оставаясь в активном поиске и никому ничего не обещая.

Внешность и характер

Такие люди могут быть ухоженными, аккуратными, молчаливыми и недостаточно активными. Обычно они производят хорошее впечатление в любом обществе, редко грубят, хамят и могут выгодно отличаться от обычных парней ухоженностью, приятными манерами, отсутствием грубости, агрессивности. Иногда им достаточно просто разумности, адекватности и доброты, чтобы ты растаяла рядом с ними.

Плюсы отношений с приспособленцем

Как ни странно, отношения с таким человеком могут иметь очень много плюсов. Он очень хорошо чувствует потенциал своей жертвы и то, какой она могла бы стать в идеале, поэтому встречи с ним могут стать очень сильным стимулом к успеху, особенно если тебе нужен толчок. Так что, встречаясь с таким человеком вовсе не так неприятно, как это может показаться в тот момент, когда он тебя бросит – этот мужчина может стать твоим стимулом к успеху и более высокому уровню жизни, на котором ты находишься в данный момент.

Что он делает

Приспособленец стимулирует тебя на успешность, в меру хвалит, но от его внимания ты будешь летать на крыльях. Однако он останется недоступным до тех пор, пока сам не решит на тебе жениться. При этом как только у него появится новый стимул для любви, он тут же тебя бросит в недоумении, поэтому рассчитывать на него не стоит.

Как не попасться

В этом поможет не только знание приёмов, которыми пользуются практически все манипуляторы, но и лёгкое отношение к нему самому. Главное к такому человеку не привязываться и воспринимать его на расстоянии от своей души. Приспособленец может стать неплохим другом и советчиком, но рассчитывать на него как на серьёзного партнёра не стоит.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector