Зачем мужчина изменяет, если его и так все устраивает в ваших отношениях

Очень часто мужчины и сами не могут объяснить, зачем встречаются сразу с двумя девушками одновременно и не хотят ничего менять. И каждая из них наверняка думает «Что со мной не так, раз он не делает выбор». На самом деле мужчина всем доволен, но при этом его поступки говорят об обратном. Вот зачем мужчина заводит романы, когда его всё устраивает.

Удобства неопределенного положения

Не определяясь, мужчина просто наслаждается жизнью и получает всё, что ему нужно, а, точнее, всё, что хочется по первому желанию и капризу. Надоела жена, поругался с родственниками? Любовница всегда утешит и с ней будет всё прекрасно. Начала ругаться любовница или что-то от него требовать? Нет, пора сматываться к жене – она всегда простит, да ещё и пельменями домашними накормит. Это выгодно, удобно и легко. Главное не поддаваться провокациям и умело врать, чтобы никто не предъявлял претензий.

Он скрывает от тебя то, что ему не нравится, но не хочет бросать тебя окончательно

Обычно так ведут себя мужчины, которые не хотят упустить свой шанс, но и не хотят остаться одни, боясь, что вокруг никого не будет. В таком случае мужчина начинает метаться от одной девушки к другой, каждая из которых будет чувствовать себя единственной или оставаться с чувством вины, что с ней что-то не так. На самом деле все эти женщины формируют его защиту, удобства и удовольствие и его вполне устраивает, что ни на одной из них он не женился окончательно.

Думает, что найдёт кого-то получше

В таком случае он ценит тебя как удобный для себя вариант, надеясь, что в ближайшее время сумеет найти кого-то получше для себя и поинтереснее. Именно по этой причине он делает вид, что доволен тобой, хотя на самом деле есть то, что его в тебе не устраивает, но он не хочет поднимать эту тему. Изменяя, он пытается найти что-то лучше и сделать выбор разумом, а не сердцем, выбирая то, что ему выгодно и приятно, но при этом не исключает возможности для того, чтобы сделать свой выбор в твою пользу. Просто в данный момент ему нужно убедиться, не упустил ли он другой, более интересный для себя шанс.

Привычка

Есть мужчины по своей натуре охотники, которым нужно иметь постоянное подтверждение своей значимости. Часто они женятся на той, которая устраивает их по всем параметрам, но не лишают себя отношений без обязательств на стороне. Эта привычка может сохраняться у такого мужчины на протяжении многих лет, поэтому в таком случае у тебя остаётся только одно – терпеть или уходить.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector