5 способов стать единственной для мужчины-приспособленца

Любовь зла и сердцу не всегда можно приказать «не люби», даже если ты и хорошо знаешь, что твой мужчина не пропустит ни одной юбки. Поэтому многие девушки и женщины невольно начинают думать – может, он остынет? На самом деле приспособленца приручить вполне возможно, если следовать следующим правилом. Главное, делать это тонко и безопасно для себя.

Стабильная самооценка

Чтобы получить желаемое, многие приспособленцы начинают давить на самооценку женщины. Особенно если им важно получить всё и ничего не дать, уклониться от ответственности. Поэтому важно иметь устойчивый иммунитет к манипуляциям и иметь стабильную самооценку – это поможет отразить атаки манипулятора, а приспособленцы манипулировать умеют очень умело.

Постоянное развитие

Приспособленцам нравятся не просто яркие, но и перспективные личности. Им всегда интересны не просто доходы, но и общение, а ещё им важно гордиться любимой девушкой, поэтому если ты будешь ухоженной, но не примитивной, он время от времени будет к тебе возвращаться, понимая, что лучше тебя для него всё равно никого нет, но тут важно учитывать, насколько сильно меняются его интересы – постоянно приспосабливаться к его интересам утомительно и бесперспективно и, если сегодня он мечтает стать продюсером, а завтра – живописцем с мировым именем, лучше его отпустить и забыть как случайного знакомого.

Доброжелательность и отстранённость

Приспособленец как огня боится обязательств, поэтому у него должно создаться ощущение уюта и полной свободы. Если ты будешь с ним приветлива, но не позволишь собой манипулировать, то ваши отношения постепенно станут мягкими, приятными и, порой такими, что ему не захочется никуда бегать. Кстати, приспособленцу важно время от времени самой делать приятные сюрпризы и не ждать сюрпризов от него – если проявить терпение, то в скором времени он и сам будет тебя баловать, причём без напоминаний.

Нужность

Приспособленцу, как и любому другому мужчине, важно чувствовать себя нужным. Но так как это мужчина высшей пробы, который ищет всё самое лучшее, он должен видеть положительные результаты того, что он в тебя вложил, точнее, тех идей, которые озвучил при тебе. Как продюсер должен видеть востребованность своей протеже. Видя твои успехи и конкретный результат того, что ты делаешь, он останется очень доволен.

Любовь к вашему общему делу

Если у вас есть общее дело, которое интересно именно вам обоим, то оно может стать надёжной опорой вашим отношениям, если вы оба успешны. Ну и, конечно, приручить приспособленца под силу не домашней женщине, которой всё равно кому готовить ужин и на какой работе работать, а творческой, активной и яркой личности, готовой всегда меняться, но при этом оставаться собой.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector