Как вовремя вычислить, что тебя парень использует

Некоторые люди настолько умело умеют маскироваться, что их истинные намерения раскрываются после предательства или обмана. Можно ли сразу вычислить и поставить на место такого человека, расскажут психологи.

Не считается с чужими чувствами

Обычно мужчина – будущий предатель, кажется идеальным другом и ничто не предвещает беды. Он может быть очень обходительным с девушкой, которую использует или которая ему в данный момент нужна, но при этом отзываться очень плохо о своих бывших пассиях или просто о других людях. Если ты стала свидетельницей его хамского отношения к родителям, детям и тем, кто в данный момент ему не нужен, это может быть косвенным признаком того, что этот человек тебя использует в своих целях.

Ничего не делает просто так

Есть особая и довольно большая категория людей, которая никогда и ничего не делает просто так. Эти люди отличаются повышенной меркантильностью, они могут считать не только каждую копейку, но даже и не здороваться с теми, кто им не нужен. Обычно у них мало друзей, так как они не способны на душевные отношения. Если такой человек проявляет чудеса щедрости и ведет тебя доброжелательно именно с тобой и если он ничего не жалеет для тебя, в том числе и времени, средств, прояви осторожность – скорее всего, он просто для чего-то использует тебя. Люди, которые никогда и ничего не делают просто так, крайне редко способны на искреннее благородство.

Уговаривает тебя, а твои просьбы выполняет неохотно или не выполняет вообще

Мужчина, который использует девушек, всегда знает, как и кого уговорить сделать то, что ему нужно и его просьбы практически всегда исполняются. При этом чужие просьбы он выполняет крайне медленно и неохотно, или придумает тсячу причин, чтобы ничего не сделать ради другого человека, особенно если это требует от него трат или личного времени.

Непостижимость

Этот человек всегда остается недоступным, у него всегда есть та часть жизни, в которую трудно проникнуть. Иногда он внезапно то появляется, то исчезает, в некоторых случаях тебе трудно себе представить, что именно он делает и в какое время. Это верный признак того, что этот человек тебя обманывает и может использовать в своих целях, так что прояви осторожность.

Не любит говорить о будущем, больше говорит, чем делает

Он может пресекать разговоры о будущем и о любви, поэтому с таким человеком непросто договориться. Когда ты что-то от него требуешь, он ищет причины и отговорки.

Люди говорят о нём то, во что трудно поверить

Для тебя он кажется душевным и добрым, но о нём говорят такое, что не соответствует его образу. Прислушайся к слухам – вполне вероятно, что в них есть немалая доля правды, просто он умеет производить хорошее впечатление.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector