Что поможет сделать близость особенно чувственной и приятной

Близость с любимым человек приносит настоящее удовольствие обоим партнерам. Но некоторые вещи могут портить процесс. Чтобы близость всегда была максимально приятной и чувственной, необходимо помнить о нескольких важных нюансов.

Прежде всего, надо помнить об отсутствии стеснения. Зажатость, нервозность могут испортить процесс. Нужно помнить о том, что рядом близкий человек, который хочет подарить удовольствие, а не заставить краснеть.

Медленная и страстная прелюдия также способствует разжиганию страсти. Надо позволить партнеру быть ласковым, самой проявлять нежность и чувственность. Это только усилит желание и приведет к невероятному наслаждению.

Периодически надо пробовать что-то новое и удивлять партнера. Например, женщине давно хотелось попробовать определенную позу или применить игрушки. Не стоит стесняться, надо предложить это второй половинке. Вряд ли партнер от этого откажется.

Стоит попробовать хотя бы раз близость с животной страстью. Это именно тот случай, когда партнеры дают волю чувствам и не скрывают их. Получается сочетание страсти, нечто дикого и возбуждающего.

Лучшая близость, по мнению специалистов, спонтанна и естественна. Когда она происходит по графику, пропадает желание, уменьшается возбуждение. Это должно происходить естественно и не запланировано. Тогда оба партнера будут друг друга удивлять и не захотят разрыва.

Несколько рекомендация помогут сделать близость более чувственной и приятной.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector