Как выбрать и использовать козырек от солнца

Не знаешь, что еще придумать для потрясающих селфи? Отличным вариантом может стать козырек от солнца? Он поможет сделать любой образ ярким и интересным, чтобы он смотрелся красиво на любых фото и позволял сделать эффектные снимки в условиях летней природы, сделав твой образ более спортивным и ярким. Вот как выбрать свой козырек от солнца и как использовать его в жаркий летний день.

Какие бывают

Существует множество козырьков от солнца, которые отлично сочетаются с майками и позволяют сделать отличные пляжные и спортивные снимки. В настоящее время наиболее интересными и модными считаются 3 типа козырьков от солнца – пластиковый, плетеный и матерчатый спортивный. Многие бренды такие как Адидас выпускают именно спортивные козырьки от солнца.

Пластиковые

Самые популярные козырьки от солнца считаются пластиковые – их прозрачность и яркость позволяют сделать очень красивые и яркие снимки, которые будут смотреться очень эффектно на фоне природы. Белая окантовка сочетается прекрасно с любыми топами и майками, что позволяет создавать эффектные снимки с любыми майками, а разнообразие цветовой гаммы позволяет создавать интересные эффекты. Можно как выбрать цвет, который сочетается с оттенком глаз, волос и цветотипом, так и с купальником, например, голубые тона прекрасно смотрятся с синими купальниками, желтые – с желтым. Наиболее популярны пластиковые козырьки от солнца с яркими цветами, такими как голубой, розовый и сиреневый. При выборе важно обратить внимание на отсутствие трещин – такие козырьки могут повреждаться при транспортировке.

Плетеные

Мода на плетеную обувь и сумки сделала плетеные козырьки от солнца невероятно стильными и популярными. Именно они прекрасно подходят к плетеным сумочкам и обуви, даже если немного отличаются по оттенку. Такие козырьки подходят для фотосессий за городом, на фоне полей, подсолнухов и августовской природы. Впрочем, на фоне спелых колосков, моря и реки они тоже будут смотреться красиво. Такие козырьки практичны, но у них есть недостаток – они создают густую тень и почти не пропускают солнце.

Спортивные

Непрозрачные матерчатые козырьки – прекрасный повод дополнить свой образ яркими красками. Конечно, они не такие эффектные, как пластиковые прозрачные, зато позволяют получить яркий и довольно интересный образ на каждый день. Обрати внимание только на брендовые модели – они отлично сочетаются с любыми майками, топами и кроссовками. Используй их для ярких образов и увидишь, что будет. Они пусть и не так эффектны, как прозрачные, но зато более практичны в использовании и позволяют получать интересные спортивные образы на каждый день.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector