Как выбрать тушь правильно

Длинные, густые ресницы одновременно – очень редкий случай. Сегодня кукольные ресницы немодные. В тренде сегодня естественность. Но, если, все-таки, вы любите роскошные ресницы, то вы не сможете обойтись без хорошей туши для ресниц.

Можно воспользоваться любой тушью, хотя, лучше выбрать тушь с классическим аппликатором и с силиконовыми щетинками. Главное – подчеркивать естественную красоту. Следовательно, подойдет тушь с такой кистью, которая сможет хорошо разделить ресницы.

Если у тебя длинные ресницы, без изгиба, негустые, значить, тебе удлиняющая тушь тебе не нужна. В твоем случае идеально подойдут щипцы для завивания ресниц. Но, какую же тушь выбрать? Длинные ресницы нужно подкручивать, им нужно придавать объем. По этому хорошим выбором будет тушь с большой круглой кистью. Она сможет хорошо прокрашивать каждую ресничку, сделает их шикарными.

Нельзя пользоваться объемной тушью обладательницам коротких и густых ресниц. Также им лучше не пользоваться щипчиками для завивки. Сильный изгиб сделает ресницы еще короче. В этом случае нужно использовать только удлиняющую тушь. Она не будет перегружать ресницы, объем будет не слишком заметен. При нанесении туши старайтесь ресницы приподнимать.

Обладательницам тонких, коротких ресниц нужно учиться делать свои ресницы шикарными самостоятельно. Конечно, в идеале лучше сделать ламинирование и подкрашивать ресницы тушью. В этом случае лучше выбрать тушь, оказывающую эффект накладных ресниц. Она сможет хорошо разделить ресницы, удлинить и подкрутить. Как же выбрать тушь правильно? Старайтесь выбрать средство, содержащее ухаживающие компоненты. Они будут беречь ресницы от истончения.

Чтобы сделать правильный выбор туши, обязательно нужно читать надписи на упаковке, чтобы узнать срок годности продукта и его состав. Если тушь качественная, в ней не будет запаха. Очень часто возникают трудности с выбором щеточки, ведь все они очень разные. Нужно обращать внимание на материал, из которого она изготовлена. Силиконовый аппликатор будет хорошо разделять ресницы, хотя, она не сделает их длинными и объемными.

Пластиковый аппликатор с редкими щетинками не сможет хорошо разделить ресницы, но сделает их объемными. Аппликатор со спиральной щетиной подходит для жестких ресниц. Со сплошной щетиной сделает ресницы объемными, но разделить сможет только мягкие ресницы. Аппликатор с длинной щетиной сделает ресницы объемными, будут их хорошо разделять, но будут оставлять на ресницах много туши.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector