Как женщина информирует мужчину о том, что она его разлюбила

Не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг. Поэтому, если мужчина дома столкнулся с определенным поведением женщины, скорее всего она его разлюбила или просто хочет уйти. Чаще всего это не только слова, но и действия, по которым несложно определить, какая пропасть легла между ранее близкими людьми.

Какие именно знаки подает женщина:

  • Постоянная критика по поводу и без повода. Причем она будет сильно раздражена. Это не просто шутливое обсуждение персоны, а буквально высмеивание партнера.
  • Если женщина много молчит и не стремится разговаривать - это тревожный знак. Обычно женщины любят обсудить различные новости и просто поделиться тем, как прошел день. Если она молчит даже при заданных вопросах, можно понять, что тактика игнор уже набирает силу.
  • Женщина не доверяет своему мужчине. Именно на этом зиждется любовь. Если нет доверия, то дама боится подвоха, какой-то пакости со стороны партнера. Она постоянно в напряжении в таких отношениях. Когда она уточняет по нескольку раз, где парень был, спрашивает о нем у общих друзей, проверяет телефон – значит, она ему больше не доверяет. И даже если парень не изменял, но скрывает от нее что-то, она тоже перестает делиться с ним важной информацией.

  • Женщина может выдать себя тем, что резко поменяла стиль одежды, выбрала другую стрижку или цвет волос. Это говорит о том, что она устала от этих отношений и готова к новым. Даже если у нее нет любовника, но она всем видом показывает, что пора все менять.
  • У женщины есть планы, которыми она не делится с партнером? Все ясно, она его больше не любит и не собирается ставить в известность о своей жизни. Поговорить об этом не удастся, дама уже раз и навсегда решила для себя уйти из отношений.
  • Женщина не интересуется тем, чем занимается ее мужчина. Даже при разговоре она может прервать его на полуслове и заняться своими делами или уйти. Ей не интересен этот человек или он ей до смерти надоел.
  • Дамы обычно начинают флиртовать с другими, поддерживать разговор на любые темы и даже уходить погулять. Если в ее фразах проскальзывает интерес к другим мужчинам нужно знать, что парень ее теряет.
  • Если женщина не берет трубку, игнорирует свидания и всячески избегает партнера, то значит, отношения закончились. Она не согласится ни на совместный отдых, ни на встречи. Как ни печально - такие отношения закончились.

Женщина может отделяться от партнера постепенно. Если они живут вместе, то секс может стать реже, а сама женщина станет спать спиной к мужчине. Когда даме не нужны поцелуи и объятия, значит, ей становится противно. Она не будет торопиться домой, не поспешит угостить чем-то вкусным на ужин или в выходной, а придя домой часто не рассказывает, как прошел день. Люди начинают жить как механические роботы, из семьи уходит страсть и желание. На любую просьбу мужчины женщина будет отвечать недовольной гримасой.

Если любовь действительно ушла из отношений не стоит мучить женщину. Лучше уйти. Она в любом случае приняла решение и назад ничего не вернуть.

Рекомендуем
Комментарии
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector