Почему книги о стервах смешат истинных соблазнительниц

Несколько лет назад книги по стерву считались самыми модными и дарились как настольная книга каждой неопытной девушки. Стыдно было быть неопытной, не хитрой, неискушенной в отношениях с мужчинами – таких принято было жалеть. Однако истинные соблазнительницы относятся к советам из этой книжки с юмором и не советуют следовать им никому. Вот как они относятся к таким рекомендациям.

С поправкой на время

Время куртизанок, распущенных девиц, которые ярко красились и выделялись раскованностью на фоне серой массы в век Инстаграма давно прошло. Сегодня никто не придерживается пуританских правил и доступных женщин мужчина может найти сколько угодно. Поэтому распущенностью и вызывающим поведением сегодня уж точно никого не удивить – мужчины гораздо больше ценят душевность, доброту и иные качества, чем искушенность в сексе. К тому же никто не назовет неприличным словом девушку в короткой юбке – сейчас не то время и таких много.

Манера одеваться

По мнению авторов книг про стерву, девушка с такой манерой поведения обязательно одевается в черное, носит прозрачные колготки, ярко красится. Но это способ казаться старше, а не стервознее – сегодня уже никто не считает соблазнительными такие штампы, ну разве что использует их для яркого образа на фотосессии.

Женщина должна быть хорошей слушательницей и пить вместе с мужчиной

На практике такое поведение приводит к тому, что дама спивается, а не становится покорительницей мужчин и стервой. Более того – знающие себе цену мужчины избегают алкоголичек как огня и ценят, если девушка не употребляет спиртное, только не по состоянию здоровья, а по жизненной позиции. Ну а мужчины любят поговорить, пооткровенничать, это все понятно, но не в этом лежит ключ к их сердцу.

Советы по манипуляциям работают только на неопытных мужчинах

Управляемый мужчина, по мнению настоящей соблазнительницы, это глупый или недостаточно опытный мужчина. Настоящей соблазнительнице такой человек неинтересен, хотя для своей цели она и будет его использовать. Опытная соблазнительница крайне редко пользуется манипуляциями открыто – она знает, что искренностью можно добиться большего, чем дешевыми приемами, описанными в книжке про стерву.

Наивность побеждает

Соблазнительница не боится быть наивной и неопытной – она понимает, что в этом и есть ее главное оружие за мужские сердца, ведь настоящему мужчине нужна самореализация и он должен почувствовать себя нужным. Соблазнительница не боится обмана и идет навстречу отношениям, а стерва ищет интриги, хитрости, чтобы достичь успеха и по этой причине проигрывает.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector