Как женщина оценивает мужчину на первом свидании

Для женщины очень важно, чтобы мужчина понравился ей еще на первом свидании, поэтому она будет оценивать его быстро, чтобы решить, назначать второе или ограничиться этим.

Итак, на что женщина обратит внимание в первую очередь:

  • Руки. Подстриженные ногти и чистые руки в первую очередь. Нет, не обязательно быть метросексуалом, но женщине не должно быть противно взять вас за руку.
  • Небритость. Конечно, некоторым нравится трехдневная щетина, но это на любителя. У дам нежная кожа лица и целоваться с ежиком у нее не входит в планы, потому что раздражение и краснота держится по два дня.
  • Одеколон. На него обращают внимание не все, но если одеколон хороший и мужчина, красив собой, то это сто очков в его пользу.
  • Одежда и обувь. Обязательно чистая и аккуратная. Не надо надевать костюм на свидание, но, если одежда засалена, а обувь не чищена, до свидания.
  • Умение разговаривать и развлечь. Далеко не все мужчины умеют поддержать разговор, уметь понравиться. Не можете найти тему, спрашивайте даму о чем угодно, она поговорит за себя и за вас.
  • Уверенность в кафе, с официантом, окружающими. Тут девушка смотрит на поведение парня. Если он выбирает сам и дешевые блюда, то сразу понятно, что экономить будет всегда. Тот, кто прислушивается к выбору женщины, уверенно заказывает отличные блюда и не боится, что они будут стоить дорого, вызывает у нее восхищение.

Дама вполне может допускать, что у мужчины немного денег, ведь нравится человек не за деньги, а за счет харизмы, характера, каких-то черт. Однако не стоит пытаться разделить счет, а еще хуже убегать с кафе. Что может подумать в это время женщина, одному богу известно.

Если мужчина пригласил даму в кафе, платит он, и точка. Если нет денег - назначайте свидание в парке, на лавочке.

Поверьте, дама оценит сексуальность парня, его фигуру и телосложение, умение понравиться и другие факторы. Женщина разглядит, какой у него телефон, кошелек, что предпочитает парень для оплаты, наличные или карты. Она запомнит его любимые словечки и даже то, что он заказал себе выпить. Словом, оценка идет всесторонняя и очень жесткая. Если парень пытается проверить даму, ведет себя не так, посылает друзей с той же целью, все это моментально просчитывается. Такому претенденту перестают верить, поэтому он просто с ходу попадает в черный список. Пройдет много лет, прежде чем его, возможно, достанут оттуда. А все из-за ошибок на первом свидании.

Итак, женщины любят симпатичных, опрятных, уверенных в себе мужчин, и нежадных.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector