Ради чего мужчина готов простить измену и предательство

Странные поступки могут совершать как девушки, так и мужчины. Например, мужчина может прощать одной женщине практически все, а о других чуть ли не вытирать ноги. Почему это происходит и ради чего мужчина готов простить предательство и измену, даже несмотря на то, что ему действительно больно и плохо? Вот несколько основных причин такого странного мужского поведения.

Преследует свою цель, не открывая сердца

Не всегда мужчина способен простить измену, откровенное хамство только ради любви – в некоторых случаях он просто преследует свои личные цели и позволять о себе так думать и говорить. Обычно так поступают динамщики, которым нужен только интим или те, кто преследует иные цели и на 100% уверен в том, что добьется желаемого.

Если верит в то, в чем она его обвиняет

Та, кто изменяет и хамит, умеет оправдать даже такое поведение. Обычно она выставляет его тираном, обидчиком, а себя бедной несчастной овечкой, которая никогда бы не попала в такую ситуацию, если бы не его черствость, бездушие или предательство. В некоторых случаях женщина умело разыгрывает подозрение на ответную измену, слухи о которой и толкнули её на безнравственный поступок. И, если мужчина всё это принимает на свой счет и пытается оправдаться, она будет вить из него верёвки. На такие удочки практически не попадаются мужчины, которые себя действительно уважают и ценят собственное мнение.

Если она заполняет пустоту в его жизни

Не задумывались, почему стервы часто выбирают мужчин, которые могут иметь хороший потенциал, но при этом отличаться скованностью, закомплексованностью и совершенным неумением развлекаться? Правильно, потому что ими легко управлять и очень легко такому человеку создать дефицит какой-то потребности, которую можно будет восполнить только с ней. И, не зная, как себя развлечь и как сделать свою жизнь такой, как в сказке, такой мужчина начинает привязываться к ней, чем она и пользуется. Поэтому ради того, чтобы заполнить пустоту в своей жизни, такой человек начинает испытывать влечение к ней и прощать ей всё, искренне считая себя во всём виноватым.

Играя на целях

У каждого мужчины есть своя цель в жизни, особое желание, не всегда осознаваемое. Именно оно помогает ему чувствовать незаменимость, счастье. Девушка, которая изменяет, может играть такой целью, информацией и многим другим. Иногда она умело использует шантаж, слабые места мужчины для того, чтобы он прощал ей всё, и он действительно это прощает. Но это удел слабых мужчин и тех, кто недостаточно хорошо разбирается в людях, а в женщинах особенно.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector