Какие сочетания уже не модные в осеннем гардеробе

Выбирая гардероб на осень, стоит отметить, что тенденции моды меняются быстро, а значит далеко не все вещи можно оставить на этот сезон. Они не только устарели морально, но и возможно не подойдут к новинкам, которые уже успели прикупить.

Итак, что лучше всего поменять в своем гардеробе:

  • Облегающие короткие жакеты. Сейчас в моде удлиненный вариант более свободной формы. Можно даже купить пиджак оверсайз, если он красиво сидит.
  • Тонкие кардиганы плавно вышли из моды. Сейчас актуальны кофты крупной вязки, объемного формата. Присмотритесь внимательно, чтобы модель не делала толще, чем надо и была красивой.
  • Из моды ушли вычурные пальто. Сейчас в тренде минимализм. Поэтому забываем про капюшоны, стойки и воротник шале. Лучше смотрится пальто ниже колена, оно не только теплое. Но и визуально вытягивает фигуру.
  • Косухи теперь стали более свободными и без дизайнерских отделок. Под нее должен подходить свитер, не пытайтесь купить куртку на голое тело.
  • При покупке поясных сумок обратите внимание на стиль. Она должна быть утонченной, а не спортивной.

Из моды постепенно выходят ветровки. Они уступают место тренчу, так что можно выбрать себе модель по вкусу. Минимизируем носку джинсов скини и расстаемся с моделями со рваными коленками. Это уже давно ушло из тренда, теперь в моде объемные брюки типа мамсов и бананов. Вошли в моду костюмы тройка. Можно поискать в шкафу или купить себе для работы, если дресс код достаточно строгий. Для остальных можно предложить плотный объемный трикотаж, толстовки оверсайз и белые ботинки грубой формы. Не стоит сочетать джинсы скини и шпильки, купите к ним сапоги или кроссовки. Также из моды вышли снуды, поэтому не пытайтесь их сочетать с зимней или осенней одеждой. Лучше выберите стильный шарф или палантин. Снимайте топы в бельевом стиле, носите футболки из плотного трикотажа.

В холодное время старайтесь не носить джинсы стрейч, а перейдите на модели из хлопка. Да, они выглядят грубее и массивнее. Но зато в них тепло и они в тренде. Позвольте себе кожаные вещи или одежду из качественной джинсы, если выбираете трикотаж, обратите внимание на качество. Шубы-чебурашки все еще в тренде, поэтому если не успели купить, то можно поносить ее зимой.

Выбирая одежду на осень, не забывайте, что аксессуары часто создают образ в целом, поэтому не тратьте деньги на ерунду. Не стоит носить сумки реплики, купите отличную модель бюджетного бренда. Она прослужит долго и будет выглядеть ничуть не хуже.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector