Выбираем оверсайз, почему это здорово

В этом году мода на оверсайз продолжается, поэтому если вещи такого фасона радуют, то стоит обратить на них пристальное внимание. На осень можно выбрать много моделей в данном стиле, поскольку в это время года всегда хочется одеться как можно теплее.

Что именно можно купить:

  • Короткое объемное пальто.
  • Платья в стиле оверсайз.
  • Кардиган или джемпер.
  • Джинсы оверсайз.

Разумеется, данный стиль подходит без исключения всем, но надо знать правило. Оверсайз вещь должна быть в образе одна. Если покупаете пальто, то джинсы должны быть классическими или скини, словом объемный верх - узкий низ и наоборот.

Только качественный материал

Обратите внимание на ткани. Они должны быть качественными и современными. Не стоит вытаскивать бабушкину кофту из сундука и пытаться перевоплотить ее на современный лад. Такой стиль не любит небрежности, иначе женщина будет похожа не на модницу, а на бомжеватого мужика.

При выборе пальто комбинируйте его с легинсами, высокими ботинками. Рукава у пальто должны быть достаточно длинными, а само оно не увеличивать в объеме, а красиво сидеть на плечах. Оверсайз покупают на размер, максимум на два больше собственного, иначе одежда превратиться в пыльный мешок.

Платья оверсайз прекрасный повод не мерзнуть осенью. Оно может быть из хлопка или трикотажа, из других материалов. Только не покупайте синтетику, она не смотрится в данном стиле. Чем шикарнее ткань, тем богаче смотрится образ, поэтому не жалейте денег, выбирайте лучшие образцы одежды.

Для любого возраста, в офис и на прогулку

Такой стиль хорош тем, что он прекрасно выглядит на даме любого возраста, позволяет не заморачиваться с нарядом и носить любимые вещи. Это свобода в движении, это тепло, потому что под пальто можно надеть свитер, а под платье майку. Вещи свободного кроя прекрасно вписываются даже в офисный стиль, если подобраны со вкусом и верно.

Свободные рубашки или брюки отлично сидят на фигуре и могут даже стройнить, если одежда куплена правильно. Качественные материалы смотрятся дорого, поэтому можно вполне выбрать оверсайз модели одежды вместо классического костюма. Особенно хороши в этом плане платья. Они будут актуальны еще долгое время, поэтому выбирайте модели тщательно.

Трикотаж в стиле оверсайз был в моде всегда. А значит свитера, кардиганы и прочие теплые вещи будут пользоваться популярностью. Этот выбор в одежде сделан не зря. Он позволяет освободиться от громоздких шуб и перейти на небольшие курточки и объемные пальтишки, которые могут отлично согреть даже зимой, поскольку под них можно надевать многослойные вещи.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector