Почему сумка может испортить даже идеальный образ

Аксессуары тоже имеют значение в создании образа. Поэтому даме нужно серьезно подойти к выбору сумки для безупречного стиля. Может быть, не стоит покупать новомодные изделия каждый сезон, а лучше выбрать 2-3 варианта, которые подойдут по любому случаю.

Какую сумку, к какому образу:

  • Для офиса купите портфель или обычную классическую сумку. Не надо приходить на работу с клатчем или сумкой мешком. Оба варианта выдадут неделовую женщину.
  • Лаконичные сумки со спокойной цветовой гаммой будут подходить практически к любому образу. Чем сумка проще, тем более стильно смотрится.
  • Не надо думать, что только черная сумка подойдет к любому образу. Лучше иногда изменить черному цвету и выбрать бордо или песочный, молочный или нежно-розовый цвет. Они тоже отлично смотрятся.
  • Не стоит выбирать слишком миниатюрную сумку, иначе остальные мелочи просто придется распихать по карманам.
  • Для вечернего образа не выбирайте сумку от повседневного стиля. Это будет смотреться некрасиво.
  • Трендовый аксессуар в принципе не может быть базовым, поэтому оставьте эту сумку, может мода еще вернется. Всегда имейте в виду, что надо иметь несколько классических сумок на все случаи жизни.

Не пытайтесь подобрать сумку в тон обуви, купить слишком маленькую или очень большую сумку. Они смотрятся неуместно. Например, полной женщине надо сумку побольше, с миниатюрной сумочкой она выглядит громоздко. Ну а тем. У кого широкие бедра не стоит покупать большую сумку через плечо. Она привлечет внимание к проблемным зонам. Маленьким женщинам не стоит брать крупные сумки.

Чем меньше бусинок и стразов, тем лучше сумка. Она не будет цепляться за другие предметы, а бусинки не станут отлетать. Кроме этого такая вещь будет смотреться дороже и подойдет ко многим вещам.

Некоторые дамы покупают одну дорогую сумку, и ходят с ними и в пир и в мир. Этого делать не стоит. Мало того, что она не везде уместна, то она еще и истреплется. И потом смешно ходить с люксовой сумкой по продуктовым. Порой сумка может утяжелять образ, если она большая или делать его смешным, если очень маленькая. Как-то не уместно носить сумку и пакет в руках. Особенно пакеты смешно смотрятся на деловой встрече, ведь выглядит это несерьезно, как будто человек шел по пути.

Очень сложно подбирать сумку все время в тон одежды, или наряд в тон сумки. Чтобы не ограничивать себя цветовыми рамками берите то, что сочетается с большинством нарядов. Не стоит брать слишком яркую сумку, если сам образ в пастельных тонах. Она перетянет все внимание на себя.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector