Когда женский игнор и другие хитрости не срабатывают

С самого начала бабушка твердила «будь не доступной и он жениться», «не показывай своей заинтересованности», «сделай так, чтобы он за тобой побегал и тебя добивался». Но, когда ты начинаешь пробовать все это на практике, реакция может удивлять – мужчина просто не ведется на это все и тогда возникает вопрос, а не лучше ли выбрать простые и искренние отношения? Вот несколько закономерностей, почему женские трюки, о которых веками твердили бабушки, сегодня не работают.

Этого много

Яркая и сексапильная девушка заводит любого мужчину, но не тогда, когда их толпа и выбирай любую, особенно на просторах интернета. В результате намного проще общаться с виртуальными красотками или с тем, что есть под рукой, чем строить отношения и чего-то добиваться? Зачем, когда можно наплести любой лапши на уши малолетке, чтобы она поверила в большую любовь, чем добиваться серьёзной и недоступной девушки? Да и эротические сайты не дремлют. Поэтому трюк «классная, но недоступная» сегодня редко срабатывает, ведь девушек красивых и недоступных (или очень доступных) много.

Чтоб не надурили

Если раньше мужику стыдно было думать о том, чтобы его не обманули и не надурили, то сегодня такая практика в порядке вещей. Если почитать мужские форумы, то практически каждый думает о том, как получить удовольствие и не жениться и ничем не рисковать, а уж если жениться, то на дочери чуть ли не олигарха. Такая расчетливость и холодность в чувствах сведет на «нет» любые старания и сделает отношения неинтересными для того, чтобы их продолжать.

Женское воспитание

Практически всех мужчин сегодня воспитывают женщины, но в некоторых случаях им настолько трудно противостоять воспитанию матери, что они даже с хорошей работой и зарплатой по факту остаются маменькиными сынками. Да и зачем кого-то добиваться если есть пиво, водка, компьютер? Вот он и выбирает то, что просто и удобно, поэтому бабушкины советы на таких мужиков и не действуют.

Почему игнор не срабатывает

Потому что нет настоящей заинтересованности мужчины девушкой. Если она его зацепила, значит, он будет ее добиваться, несмотря ни на какое игнорирование, но, если ничего не возникло, игнорирование ничего не дает, как и оскорбления и любая другая реакция. Поэтому советы о холодности, красоте и недоступности срабатывают далеко не всегда. По этой же причине манипулирование чувством вины, которые эффектно при влюбленности, срабатывает далеко не всегда.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector