Обольщаем мужчину без запрещенных приемов

Мужчины очень часто ведутся на сексуальный образ дамы, которая выбирает правильную одежду. Сейчас их могут взволновать не шпильки, а кеды или правильно выбранные джинсы. Но во все времена парни любят женственность, поэтому вместо вызывающего декольте и короткой юбки нужно просто постараться создать тот образ, который им понравится.

Что обольщает не хуже сексуальных приемов:

  • Летящие ткани. Шифон и шелк, батист и кружево - все это отлично драпирует фигуру и красиво смотрится. Легкий ветерок придает сексуальность и позволяет обозначить силуэт.
  • Кружево. Полупрозрачная одежда с намеком нравится, безусловно, всем. Особенно если сквозь кружево проглядывает кожа. Не зря такие свадебные платья пользуются бешеной популярностью, уж больно сексуально они смотрятся.
  • Открытые плечи, спина. Модели платьев, блузок с открытыми частями тела тоже очень нравятся мужчинам. И пусть футболка или блузка комплектуется с джинсами - не важно, ведь открытое тело есть.
  • Нюдовые оттенки. Они не только выглядят нежно, но и очень сексуально. Не стоит выбирать другие платья на свидания, если есть нюдовое платье или топ. Он создает эффект обнаженности, что очень волнует.

Также могут возбуждать свитер, обнажающий плечо, белая рубашка или джинсы по фигуре. Трикотаж в обтяжку и струящаяся юбка-миди. Оцените свой гардероб с точки зрения мужчины и решите, что докупить – внимание сильного пола обеспечено.

Разумеется, женщина должна сама быть очень соблазнительной, женственной в этом наряде. Поэтому стоит носить его чаще, чтобы привыкнуть к восхищенным взглядам мужчин. В паре к красивому платью или топу лучше всего будут распущенные волосы, длинные или средние до плечь, разумеется, ухоженные и вымытые. Мужчинам нравятся женские запястья и щиколотки, поэтому их вполне можно украсить браслетами, которые сразу привлекут внимание к тонкой косточке. Еще женщины любят носить длинные серьги или кольца, подвеску, которая скрывается в ложбинке груди. Такие мелкие детали, вовремя поправленный локон волос и мужчина уже пылает от страсти. Гладкая ухоженная кожа, приятный неброский макияж и нежный аромат. Нравиться надо уметь, ведь флирт бывает и не агрессивный, а с полунамеками.

У каждого мужчины свои приоритеты в выборе женщины, но в целом образ должен быть романтичным и мягким, а не грубым и агрессивным. Парни любят нежность, сексуальность и женственность даже в деталях.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector