Лёгкие и прозрачные – какие помады никогда не старят

Плотные и яркие помады могут старить, если подобраны неправильно, но есть особая категория помад, которые не старят, даже при выборе слишком ярких и сомнительных оттенков. Вот какие помады можно посоветовать тем, кто хочет выбрать оттенок, который не старит.

Светлые

Если помада светлая, но не светлее основного тона кожи, она будет смотреться просто потрясающе и не старить. Поэтому выбирая светлую помаду нейтрального оттенка, но не светлее тона кожи, можно не переживать – такая помада, если текстура подобрана правильно, старить не будет.

Полупрозрачная

Помады с полупрозрачными и глянцевыми текстурами смотрятся на губах очень красиво, сочетаясь с их естественным оттенком. Даже яркие оттенки будут смотреться на губах, словно ягодный сок и не старить лицо.

С блеском или шиммером

Блестящая помада с полупрозрачной текстурой да ещё и светлого оттенка – идеальный вариант для девушки, которая хочет быть красивой и выглядеть молодо. Если в помаде есть немного шиммера и переливов, то с ней можно сделать прекрасный праздничный макияж, да и днём использовать её как интересное украшение и дополнение своего образа.

А вот какие современные линии таких лёгких и прозрачных помад помогут тебе найти свой оттенок.

L'Absolu Mademoiselle Shine Сияющая губная помада

Линия помад с полупрозрачной, но стойкой текстурой и богатой цветовой палитрой. В каждой помаде есть потрясающие блёстки, которые красиво переливаются, а заманчивые оттенки будут смотреться очень красиво, создавая полупрозрачный блеск и красивый цвет.

Помада Dior Addict Stellar Shine от Dior

Полупрозрачные, очень красивые помады почти без шиммера с прозрачным покрытием и лёгким блеском понравятся тем, кто любит эффект влажных губ и хочет добиться естественного и красивого оттенка.

Miss Sicly от Dolce & Gabbana

Новая линия лёгких помад с идеальным покрытием, в котором есть сияние и которые мягко обволакивают губы. Даже яркие оттенки смотрятся фактурно и естественно. Витамины, входящие в состав этой помады, способствуют красоте губ и делают кожу их мягкой, сияющей и очень красивой. Эта линия полупрозрачных помад понравится любительницам естественного и лёгкого макияжа.

Rouge Interdit Vinyl Помада-бальзам для губ

Помада с эффектом бальзама и естественным, мягким, полупрозрачным покрытием не только ухаживает за губами, но и делает их очень красивыми, мягкими и позволяет получить интересные мягкие оттенки. Кстати, эта помада имеет приятный цветочно-ванильный аромат, что понравится тем, кто любит лёгкие и прозрачные помады.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector