Почему не стоит бояться классических ароматов юным девушкам

Многие уверены в том, что классические дорогие ароматы созданы для дам старше 35 лет и старше. Пока я молода, будут носить нечто более фруктовое, лёгкое или цветочное – думают многие девушки и ошибаются. На самом деле классический аромат стоит примерить на себя хотя бы раз в жизни каждой девушке. И осенние новинки 2019 года помогут выбрать лучшее.

Yves Saint Laurent Libre

Мягкий, чувственный, слегка миндальный аромат свободы, вызывающий ассоциации с мягким и тёплым свитером. Его кредо – свобода, но, несмотря на это, он звучит не вызывающе дерзко, а очень мягко, тепло и уютно, словно чашечка миндального молочка в осенний пасмурный день. Да, этот аромат не относится к цветочно-фруктовым конфеткам, но в нём полно зрелости, теплоты, уюта и утончённости и он уже успел стать классикой. Поэтому тем, кто хочет выбрать взрослый образ, стоит начать именно с него.

Estee Lauder Beautiful Belle Love

Новое звучание легендарного аромата для невест теперь вышло с благородными нотами туберозы, миндального молочка, белого чая и апельсинового мёда – то, что нужно, чтобы согреться глубокой осенью и не только.

Chanel Gabrielle Essence

Красивый и насыщенный осенний аромат с нотами жасмина, туберозы, иланга с лёгкими фруктовыми акцентами, который красиво обволакивает бархатистым звучанием. Классика в более лёгкой версии для тех, кто предпочитает фруктовые ароматы.

Развенчиваем мифы – классические ароматы старят

Это известное заблуждение. На самом деле они не кричат о себе, как фруктово-цветочные композиции и звучат очень благородно, многогранно. Да, в них не очень чувствуются фруктово-цветочные ноты, но зато они гармонично сливаются с кожей и подходят практически к любому аромату. Классические ароматы звучат очень дорого, стильно и подходят даже самым юным девушкам.

Они слишком удушающие

И это очередной миф. Просто классические ароматы раскрываются вечером и в холодное время года, а не в тёплое, поэтому летом лучше выбирать не их. Чтобы аромат не душил и не был слишком насыщенным, достаточно нанести его в воздух и покружиться в облаке аромата. Духи лягут нежной вуалью, которая будет вызывать ощущение теплоты, а не раздражать окружающих.

Их не оденешь с любимыми джинсами и кроссовками

Мода на ароматы постоянно меняется и даже классические ароматы постепенно подстраиваются под дух времени. Поэтому даже классические ароматы можно носить с джинсами, кроссовками и тёплыми свитерами – именно они и создают впечатление ухоженности и уюта. Поэтому классику стоит пробовать и выбирать, даже поклонникам спортивных ароматов, просто так, для общего развития.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector