Любовь близка – в какие моменты мы стоим к ней ближе всего

Любовь не возникает просто так и приходит совсем не в те моменты, когда мы о ней мечтаем больше всего. Она может поджидать нас в некоторые моменты, когда мы её совсем не ждём. Хотите узнать, как скоро она появится в вашей жизни? Тогда обратите внимание на следующие моменты.

Вам не до личной жизни

Если вам не до личной жизни, и вы полностью поглощены своими планами на будущее, не рассчитывайте на то, что всё будет гладко – любовь может напомнить о себе неожиданно и как раз в тот момент, когда вы будете увлечены делами и станете всем доказывать свою самостоятельность, добиваться успеха или просто заниматься обычными делами.

Если вы перестали завидовать счастливым подругам

Если вы перестали следить за чужим счастьем, смотреть на благополучие родственников и подруг, можете не сомневаться – любовь обязательно появится в вашей жизни и совсем скоро. Те же, кто постоянно завидует чужому счастью, могут долго оставаться в одиночестве и практически никогда не влюбляются, по крайней мере, в ближайшее время, пока зависть не пройдёт совсем.

Если в ты счастлива, но без любви

Например, тебе удалось удачно поработать над каким-то проектом, справиться с материальными или любыми другими трудностями, позволить себе чуть больше, чем ты привыкла, ты начинаешь заниматься тем, что тебе действительно приятно. В таком состоянии ты просто начинаешь притягивать любовь и внимание со стороны мужчин, так что влюблённость вполне не за горами.

Ты объективно оцениваешь других людей и практически никогда с ними не конфликтуешь

Понимание рождает привязанность и, как следствие, способствует настоящей любви, радости и другим приятным эмоциям. В таком состоянии ты сама раскрываешь собственное сердце новым привязанностям и чувствам, так что жди перемен.

Если ты отбросила болезненную привязанность и рассталась с негативным для себя человеком

Мужчины хорошо чувствуют статус женщины, одинока она или свободна, даже не заглядывая к ней в паспорт или в постель. Об этом безошибочно говорит твоя манера поведения, то, что происходит в твоей жизни, внешность, лёгкое кокетство и многое другое. Это действует подсознательно, поэтому мужчины станут на тебя обращать внимание и с тобой флиртовать. Непринуждённость рождает симпатию, поэтому нет ничего удивительного в том, что она и притянет к тебе любовь.

Недоступность и закрытость

Закрытая и недоступная девушка, которая не хочет никого к себе приближать, но при этом привлекательная – настоящая конфетка для молодых людей и практически любых представителей сильного пола. Чем труднее её завоевать, тем больше хочется. Так что, если тебе не до любви, она может сама тебя найти и очень быстро.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector