Почему уверенные в себе и любимые девушки не красятся ярко

Мужчины очень легко просчитывают девушек. Как правило, уверенные в себе девушки не красятся слишком ярко, но и бледнолицыми, неухоженными назвать их точно нельзя. Вот несколько причин, почему они ярко красятся только на фотосессии и подиуме, а в других местах практически не прикасаются к кричащей косметике.

Любовь стирает ощущение ненужности

Неуверенные в себе девушки могут постоянно искать в себе недостатки и находить даже там, где их нет. Это и заставляет их прятать истинное лицо под маской пудры, тонального крема, нарощенных ресниц и ярких помад. Многие только в кабинете психолога или в обществе того, кому доверяют, признаются что боятся смотреть на себя в зеркало без косметики. Любовь и восхищение постепенно растапливает эту маску, ведь в постели и после пробуждения ей точно не будет до косметики. Так что, получая добрые слова, они постепенно теряют необходимость ярко краситься, так как чувствуют себя нужными, любимыми и без косметики.

Любят и принимают себя

Любовь рождает принятие. Если вы встречаетесь со слишком самокритичным человеком, то это значит, что он принимает нелюбовь к себе и сам себя не любит. Те, кто хотят, чтобы их полюбили и не получают желаемого, начинают действовать другими способами – манипулировать, привлекать к себе внимание, пытаться играть чувствами, в том числе и преувеличивая свои любовные победы, создавая яркие, кричащие образы. Тем, кто любим, незачем это делать, так как они и так получают, что хотят.

В любви активный поиск замедляется

Многим девушкам активная одежда, яркая косметика нужна для того, чтобы привлечь внимание и показать, что они в активном поиске, в то время как дома они вообще могут не пользоваться косметикой и краситься, только когда выходят на охоту. Если появляется любимый, им просто ничего не остаётся, как оставаться собой, активный поиск замедляется и включается только в минуты неуверенности в любимом. Такая девушка, если её профессия на связана с публичными выступлениями, сама удивляется, как ей становится достаточно лёгкой косметики, пудры, незначительного количества косметических средств.

Яркость по ситуации

Несмотря на то, что девушки, которые уверенны в себе, редко в повседневной жизни красятся ярко, это не значит, что так будет всегда. На вечернику, праздник, выступление в караоке-клубе они всегда накрасятся, да ещё как, но тут же всё смоют, когда отправятся на работу или в любое другое место. Яркость таких девушек зависит от ситуации – фотосессия, прогулка с подружками, просто хорошее настроение может заставить их накраситься чуть ярке, но никогда такие девушки не будут превращать лицо в маску, если ситуация того требует.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector