Модный французский стиль для дам за 40

Женщины очень хотят выглядеть модно и дорого, как француженки. Однако далеко не каждая знает, что для этого выбрать. Одни пытаются повторить гардероб, другие покупают фирменные вещи. Но почти все они ошибаются, потому что французский стиль основан на комфорте и простоте.

Какие детали нужно учитывать, если хотите выглядеть стильно:

  • Выбираем удобную одежду и обувь по погоде. Не надо носить утягивающие платья и шпильки каждый день, носите их по праздникам. Стиль француженок в уместности обстановке. Они не пытаются держать марку, а выглядят естественно. Если хочется надеть кроссовки, пусть будут они просто подбираем стильную пару, которую можно комбинировать с джинсами или юбкой.
  • Балетки, кеды, кроссовки вполне обычная обувь среди француженок. Однако больше ничего спортивного к ним добавлять не надо. Можно надеть классический костюм, джинсы, платье и выглядеть вполне счастливой.
  • Джинсы. Можно скини или бойфренды, главное, джинсы должны быть качественными и однотонными. Не стоит надевать рваные штаны, так истинные леди не ходят. Причем джинсы можно встретить везде, главное правильно обыграть верх наряда.
  • Стильное пальто и берет. Это намного лучше, чем бесформенный пуховик и вытянутая шапка. Это элегантно и дорого, смотрится всегда женственно и красиво. Зимы сейчас теплые, поэтому выбрав правильное шерстяное пальто, можно всегда выглядеть как француженка.
  • Во французском стиле лоск используют по особым случаям. Все носят кэжуал, что значит повседневный. Немного небрежности, комфорта, и все встает на свои места.
  • Если уж хочется чем-то поразить, то это будет одна деталь: модная оправа для очков, сумочка или туфли. Не надо надевать все модное сразу.

Словом, к этому стилю нужно привыкнуть, ему надо научиться. Вещей не должно быть много, они простые и комфортные. Лучше всего смотрятся однотонные вещи без принтов. Не сказать, что француженки одеваются слишком дорого, но и совсем дешевой их одежду не назовешь. Очень часто носят обычные джинсы, простые рубашки и тельняшки.

Женщины любят балетки или туфли на невысоком каблуке. Они подбирают луки, которые можно надеть как на работу, так и на прогулку по городу. Стараются выделиться в основном за счет стильных аксессуаров. При этом используют минимум макияжа. Один из самых любимых акцентов - красная помада.

Тут не боятся черного цвета и не считают его мрачным. Стараются одеваться стильно, комфортно и без подчеркивания своих форм. И все равно наряды выглядят поистине сексуально.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector