Стыдно ли быть деревенской сегодня

Давно прошли те времена, когда деревенские девушки стыдились своего места рождения. Сегодня мода диктует совершенно иные стандарты и типы красоты, на которые действительно стоит обратить внимание. Девушки из деревень всегда покоряли своей непосредственностью, природной красотой и ухоженностью, здоровым цветом лица. Они и сегодня выигрышно смотрятся на фоне городских стандартов с силиконовыми губами, нарощенными ресницами и грубыми бровями. Вот какие фишки сегодня не помешало бы перенять городским красавицам от деревенских соседок.

Естественная красота

Деревенские девушки портятся только, если начинают терять свою красоту и открыто подражать глянцевым журналам. Природа, здоровое питание и свежие продукты позволяют их красоте получить естественный, ровный загар, приятный оттенок лица, красивую кожу, которой позавидует любая горожанка. Поэтому деревенские девушки оригинально получаются на различных фотографиях, они могут быть абсолютно разными, но при этом естественно красивыми, если подражания нет. Длинные волосы, приятный цвет лица и минимум макияжа – всё это делает деревенских девушек просто обворожительными в любом кадре.

Необычные платья

Джинсы, шорты, лабутены, кожаные куртки, популярные в городе, не могут соперничать с красивыми цветастыми деревенскими платьями и сарафанами. Именно по этой причине, если девушка сама умеет шить или носить необычные, но очень женственные платья, фотосессии получаются просто бомбическими. Поэтому у деревенских девушек стоит перенять цветастые платья, букеты из живых цветов, вишни в волосах или бабушкины бусы – с ними происходит возвращение к истинной женственности, которая не так ощущается в городе, как в селе или в его окрестностях.

Минимум косметики

Это раньше деревенские девушки красились до неприличия или считали, что могут вообще обойтись без макияжа, даже если его и стоит нанести на лицо. Сегодня интернет доступен практически везде, как и модные журналы, поэтому деревенские девушки могут в искусстве макияжа дать фору любой горожанке. И именно этому у них и стоит поучиться – сочетание непосредственности и природной красоты позволяет создавать очень приятные и выигрышные образы.

Свежесть восприятия

А ещё деревенские девушки большие оригиналки. Они могут быть красивыми и не очень, но у них всегда свой, непосредственный взгляд на то, что происходит вокруг. Именно по этой причине деревенскими быть не стыдно – напротив, деревенский стиль возвращается, хотя и становится более современным и это круто.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector