Можно ли звонить мужчине первой и как ему о себе красиво напомнить

Мамы и бабушки испокон веков твердили, что нельзя первой названивать парню. Однако времена поменялись и теперь ты вполне можешь ему позвонить первой или напомнить о себе в социальных сетях. Как понять, когда стоит это делать, а когда нет? Ведь и холодность, если её слишком много, надоедает и может привести к обидам и ссорам. Вот как можно напомнить ему о себе красиво.

Если он не звонит

Можно набрать его номер и спросить, не он ли звонил тебе с незнакомого номера? Если он заинтересуется или искренне попросит прощение за то, что не звонил, то считай, что сделала это красиво. И в следующий раз жди звонка уже от него.

Но если он ответит холодным тоном, без заинтересованности, скорее всего, ты ему действительно неинтересна. И тогда тебе потребуются другие способы, чтобы привлечь его внимание.

Поздравление с праздником

Мужчина вряд ли расценит, как навязчивость, если ты поздравишь его с днём рождения, праздником, который он отмечает или поговоришь о том, что подарить общей подруге, однокласснице или другу, день рождения которого близится очень скоро. Возможно, такая тема для разговора сблизит вас и поможет остаться друзьями, напомнит о тебе.

Сексуальная провокация

Если ты любишь фотографироваться, кокетничать и часто менять образы, то выставь на аватарку красивое фото и зайди на его страничку. Важно, чтобы раньше он не видел тебя в ярком образе и с новым цветом волос. Соблазнительность используй, но в меру. Тогда он обязательно заинтересуется, что за кокетливая блондинка заходила на его страничку. И, если ты ему понравилась, непременно даст об этом знать.

Забытая вещь

Если вы недавно общались, можешь спросить, не забыла ли ты у него (книжку, серёжку, помаду, цепочку). Если ему будет приятно вспомнить о тебе, то он заинтересуется тобой и, если ты ему действительно понравилась, пригласит в гости или захочет встретиться.

Привет от друга или подруги

Напиши ему о том, что друг или подруга, общий знакомый просили ему передать привет или новость. Можешь поделиться с ним последними сплетнями или даже подстроить интригу, если уверенна, что ему нравится другая. Например, ты точно знаешь о том, что он ей нравится, напиши об этом. Или скажи, что слышала, что она собирается его продинамить и бросить. В такой ситуации ты можешь рассчитывать на взаимность, если твои слова не далеки от истины. Кроме того, ты можешь поделиться с ним и последними новостями.

Сыграй на компетентности

Он разбирается в ноутбуках? Спроси, какой лучше купить. Он прекрасно фотографирует? Напросись на фотосессию. Он специалист по правильному питанию? Спроси его совета, поговори о диетах. Ему будет приятно передать кому-то свои знания и умения.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector