Быть или казаться – нужно ли тебе быть сильной и стервозной

Стервозность считается яркой чертой характера, свойственной многим людям. Именно по этой причине многие девушки стремятся стать жёстче для того, чтобы показать свою силу, однако в реальности это редко становится ярким украшением. Особенно если в твоём характере нет этих качеств. В этой статье ты узнаешь, стоит ли тебе проявлять стервозность или лучше развивать другие качества.

Сильная не значит лучшая

Девушки с сильным характером лидеры по натуре. Они отличаются очень большой силой воли, умением добиваться своего, но при этом чувствовать себя одинокими. Однако, несмотря на склонность к интригам и внешнюю силу характера, такие девушки редко вызывают восхищение. Со временем у них на лице появляется выражение «не подходи убью», которое в сочетании с ярким макияжем не только вызывает негативные эмоции и впечатления, но и самые неприятные эмоции. Именно по этой причине «стервы со стажем» со временем становятся отталкивающими даже внешне, несмотря на временную приветливость и все материальные регалии.

Если ты склонна к жалости и доброте

Из мягкого котёнка редко получаются подлинные хищницы, особенно если ты не только обладаешь миловидной внешностью, но и добрым, мягким покладистым характером. Правда, многие стервы пытаются надеть на себя маску беззащитности, чтобы получить льготы, произвести приятное впечатление. Но если ты по своей натуре не стерва, ты хочешь ответной любви, нежности и мягкости, то тебе стоит научиться только нескольким хитростям – надолго остаться сильной и безжалостной у тебя вряд ли получится. Скорее всего, как и у многих женщин, твоя сила в слабости, кокетстве и доброте, эти качества не утеряли актуальности и сегодня.

Кому легко даётся эта роль

Сильными, смелыми и безжалостными чаще всего становятся девушки, которым всего приходится добиваться самим и которые не получили достаточно внимания, любви и тепла, чем им хотелось бы. Чаще всего они ни доверяют людям, ни ценят привязанность и сами ни привязываются к людям, поэтому легко разбивают сердца, но такое может быть до поры до времени – часто такие женщины влюбляются страстно, сильно и не в того, в кого нужно и их бросают так же, как и всех остальных. Вот только со временем такие девушки, увы, не становятся привлекательными, поэтому им очень трудно достичь успеха, если они не сделали это быстро. Так что, если ты мечтаешь о настоящей любви, искренних чувствах, роль стервы и сильной женщины явно не твоя.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector