Мягкие игрушки – что можно подарить детям и взрослым, идеи подарков

Мишек, котиков или даже панд принято дарить не только детям, но и влюблённым. Подарки с мишками, шоколадками и розочками давно перестали кого-то удивлять, однако они настолько милые, что понравятся любому человеку, кроме солидных и серьезных мужчин. Вот несколько идей с меховыми игрушками, которые можно подарить детям и взрослым в новогодние праздники.

Для детей и взрослых

Выбирая в подарок мягкую игрушку, обратите внимание не только на качество, но и на её глаза, гармоничность образа. Больше всего радости приносят не популярные персонажи мультфильмов, а одухотворённые игрушки, напоминающие живых медведей, панд, кошек и других животных.

Не стоит увлекаться размером – крупные игрушки не только дороги, но и непрактичны. Маленькая, но со вкусом сделанная игрушка может произвести лучшее впечатление, чем огромная собака, леопард и другое животное. Такой подарок будет приятен и детям, и взрослым. Ну а в лапы мягкому мишке или зайке можно положить приятный сюрприз и подарок. Как его подобрать зависит от возраста.

Для детей и взрослых

Если детям можно подарить мишку с хорошей шоколадкой или набором вкусных конфет, то для взрослых потребуется более интересный подарок, как и для подростков. Например, девушке можно подарить красивую тетрадь для личного дневника, интересную книгу о любви, в том числе и с советами психологов. Или собрать набор вместе с органическими гелями для душа или косметикой, а если вы знаете размер девушки, то с красивым нижним бельем, если у вас доверительные отношения. Девушке постарше и взрослой женщине можно подарить мишку с коробкой элитных конфет, печенья или просто добавить к мягкой игрушке сертификат в салон красоты, магазин косметики или просто косметику, которая понравится любой женщине. Такой подарок не останется незамеченным и произведет впечатление на празднике.

Размер имеет значение

Мягкие игрушки небольшого размера для детей можно сочетать с шоколадкой и сладостями в пакетике. Девушке-подростку можно подарить шоколадку с крупной купюрой или сертификатом в магазин красоты, а также с косметикой, например, с помадой, качественным дезодорантом или гелем для душа.

Если игрушка среднего размера, идеальным дополнением для неё станет букет цветов. А если, вы дарите её ребёнку, то к ней можно добавить хорошую книгу и сладости.

Большие игрушки можно дополнить конфетами, сладостями, среди которых взрослые могут найти косметику, средства для ванной и душа, а подростки – интересные книги или деньги. И главный нюанс – упаковывая подарок, выбирайте прозрачную упаковку.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector