Ночная прогулка по кладбищу изменила моё мировозрение

Это реальная история, которая произошла со мной в начале лета. Однажды ночью я возвращался домой через кладбище. Дорога через кладбище была более короткой. На улице было полнолуние. Луна освещала мне дорогу, и все было хорошо видно. Я никогда ничего не боялся, но после этой ночи я стал верить в призраки и жизнь после смерти. 

Я шел в своих мыслях, но вдруг вдали, увидел фигуру женщины в длинном плаще. Мне стало как-то не по себе. Мне казалось, что она парит в воздухе. Я решил не идти к ней навстречу, внутренний голос подсказывал, что нужно обойти ее. Свернув на другую тропинку, я продолжил путь. Но внезапно я увидел ее снова, стоящей на моем пути. Я немного удивился, как она так быстро перешла сюда. Силуэт начал звать меня к себе, подовая знаки руками, но при этом, не произнося ни слова. Я никогда не верил ни в призраки, ни в вампиров, но от этой картины мне стало страшно. Я пошел в ее сторону, Мне казалось, что она пронзительно смотрела на меня. Было так тихо, что я даже не слышал птиц, это больше нагоняло жути. Я не слышал даже своих шагов. Казалось, будто время остановилось. 

Она манила меня. Я не понимал, чего она хочет, но я шел к ней навстречу. Мной как будто что-то управляло, это невозможно объяснить. Я приблизился к ней и заметил, что под капюшоном нет лица. Она потянула ко мне руки, но тут залаяла собака где-то сзади, я резко обернулся, а женщина куда-то исчезла. В этот момент я понял, что это был не человек. Я рванул быстрее с места, чтобы поскорее убежать с кладбища. Меня трясло от страха. Когда я выбежал в деревню, мне стало легче. 

На днях я узнал, что в тот день похоронили женщину, у которой не было лица, так как оно было изуродовано и во время похорон его прикрыли платком. Под все описания подходил мой ночной призрак. С ней произошло ужасное, ее сбила машина. Я не стал никому рассказывать об этом, побоялся, что примут за ненормального. Для меня остается загадкой, чего она от меня хотела, может быть, она хотела рассказать, кто ее сбил, ведь до сих пор их не нашли. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector