Осенние ароматы, что выбрать

Осень – это повод купить новые духи, потому что летние легкие ароматы совершенно не вписываются в образ. Осенние запахи более многогранные, имеют шлейф и аромат их богаче. Естественно, дама сама решает, какой из запахов ей больше нравится, но можно дать лишь общие рекомендации по выбору.

Например:

  • Twilly d’Hermès Hermès имеет не только интересное сочетание сандала, туберозы и имбиря, но и очень красочный флакон, а также упаковку. Это аромат очаровывающий и самодостаточный.
  • Mancera Musky Garden – новинка для поклонников мускусных ароматов. Невероятно сексуальный и манящий. Мускусно - фруктово-цветочный аромат понравится тем, кто любит соблазнять мужчин. Эдакие нотки животной страсти, которые можно нанести на себя лишь прохладной осенью.
  • Le Baiser Du Dragon Cartier – аромат сладкоежек. В нем сплелись ноты миндаля, ликера и шоколада. Поэтому сладкая женщина не останется незамеченной.

Осень считается порой любви и романтики, поэтому не только дама, но и ее партнер наверняка оценят необычные ароматы, которые оставляют легкое послевкусие не только на волосах и коже, но и на шарфиках, головных уборах.

По духам мужчина может узнать о пристрастиях женщины. Он поймет, какая она на вкус и почему предпочитает именно этот аромат.

Для дождливых дней нужен теплый и вкусный аромат. Именно он позволит поднять настроение, если хандра вдруг завладела сердцем и мыслями.

Причем для каждой дамы лучше выбирать аромат по возрасту, ведь в каждом случае предпочтения

Чтобы понять, какой именно будет аромат, обязательно смотрите его ноты. Чаще всего именно по ним выбирают свои предпочтения знатоки. Не берите аромат сандала или лилии, если не любите удушающие ноты, а также воздержитесь от пряных восточных нот.

Нравится что-то сексуальное? мускус, кожа, табак, именно они должны быть в данном аромате. Цветочно-фруктовые ноты придадут духам романтичности и настроения.

Перед тем как покупать большой флакон старайтесь испробовать миниатюру. Пробники есть как на сайте, так и бывают в дамских журналах. Это позволит не ошибиться в выборе и сделает его более осознанным.

Наносите духи на затылок и запястья, там, где есть пульс. Это продлит действие аромата, сделает вас с ним единым целым. У женщины должно быть несколько ароматов, чтобы она могла менять их как одежду, под настроение.

Покупайте хорошие, качественные духи. Избегайте подделок. Тогда даже мужчина сможет сказать, как пахнет его женщина.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector