Почему девушки не держатся за отношения

Современные девушки с легкостью разрывают отношения, потому что зачастую избранник их просто не устраивает. Если раньше дама полностью зависела от партнера, то теперь она самостоятельна. Даже та, что любит, может разорвать отношения в любой момент, если чувствует фальшь партнера по отношению к себе.

Из-за чего еще может уйти женщина:

  • Нет помощи в критических ситуациях.
  • Нет общих целей и представления о будущем у них разные.
  • Она устала соответствовать запросам мужчины. Зачастую те часто перегибают палку в отношениях, где женщина должна намного больше, чем он сам.
  • Она находится под постоянным тотальным контролем. Это быстро надоедает в любом возрасте.
  • Мужчина и женщина имеют разные интересы, специальности и просто не понимают друг друга, им скучно.
  • Если парень ведет себя как ребенок и все решения должна принимать женщина, то ей это тоже рано или поздно надоест.

Эти и другие причины становятся в жизни дамы последней каплей, и она легко уходит искать другого партнера, который устраивает ее по всем параметрам.

Если парень лжет, пьет или связался с дурной компанией, то женщина, помучавшись с ним какое-то время, уходит. Ей не нужен такой ненадежный мужчина рядом. Слабые и зависимые мужчины могут привлекать какое-то время, но они тянут назад, а значит, когда-то все надоест.

Порой парень не считает женщину в приоритете и занимается своими делами. С таким тоже через какое-то время становится скучно. Каждый живет своей жизнью и женщина, отчаявшись, начинает искать свою половинку.

Мужчина брюзга и хам, со сложным характером, который всем недоволен и постоянно закатывает истерики также не пользуется спросом у дам. Они лишь терпят его какое-то время, и если он не спешит измениться - покидают его.

Если притирка происходит сложно и все говорит против партнера, в том числе и окружение, то стоит задуматься, а не будет ли потом проблем. Не стоит тратить время на того, с кем все равно придется расстаться. Лучше сразу искать свою половинку, которая сможет подарить счастье.

Не надо пытаться нянчиться с мужчиной, тянуть его на себе из последних сил. Если пользы от него нет, и не предвидится, то лучше уйти. Иначе вся жизнь будет положена на алтарь борьбы во имя непонятного чего.

Особенно девушку должны насторожить вредные привычки, тяжелый характер и неумение мужчины уживаться с кем-то не было. Если у него были отношения, но быстро разрушились, значит, он не умеет уступать и не желает меняться. Поэтому надеяться, что все изменится не стоит.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector