Почему он забыл тебя на карантине и что с этим делать

Во время карантина на многих может наваливаться чувство одиночества, переживания и негативные эмоции, которые могут иметь отношение к любви. Особенно если он не звонит, не пишет, не напоминает о себе и не пытается проявить активность больше, чем ты. Обычно одиночество обостряет чувства, но тут все происходит наоборот. Вот почему он может не звонить и что с этим делать.

Переписывается с другими вариантами

Молчание во время карантина – явный признак того, что парню все равно на тебя, если он сам, конечно, не свалился с температурой или с другим заболеванием. Такое отношение связано с тем, что мужчина занят собой и в настоящее время его интересы к тебе никакого отношения не имеют. Так как у него нет ни работы, ни учебы, то он просто хочет на некоторое время отдохнуть от тебя и твоей привязанности. Не стоит винить его за это – если чувства серьезные и отношения зацепили его сердце, он обязательно напомнит о себе сам.

Проверяет твои или свои чувства

Если вы недавно знакомы, то твои чувства он может просто проверять, особенно если до тебя у него был неудачный опыт в любви, предательство или измена. Впрочем, может быть и другой вариант – игнором он хочет тебя проверить или проверить себя на то, сколько он способен выдержать без любви и без тебя. Если это действительно так, то постарайся как бы невзначай напомнить о себе – реакция подскажет, действительно ли это охлаждение или просто он проверяет твою реакцию.

Столкнулся с проблемами дома

Если вы еще недостаточно хорошо знаете друг друга, молчание во время короновируса может говорить о том, что из-за какой-то проблемы ему не до тебя. Обычно так ведут себя алкоголики, для которых длительные выходные – повод бесконтрольной выпивки, а, может, у него обострились отношения с родственниками, которые он торопится выяснять. Но в любом случае это настораживающий знак – очень вероятно, что это проблемный тип, с которым не стоит выяснять отношения и который может оказаться человеком, который не стоит внимания.

Равнодушие

Если вы давно знакомы, то он не звонить может только потому, что почувствовал полное равнодушие к вам. Не стоит винить его за это – ведь если к вам будут навязываться тот, кто не нравится, вы его будете ненавидеть. Постарайтесь отпустить партнера и посмотреть, появляется ли он в социальных сетях. Если да, минуя вас – это верный признак того, что он не хочет связываться с вами.

Узнать, что скрывается за молчанием, можно простой фразой, онлайн «Ты мне не звонил? А то я номер поменяла». Если у него еще остался интерес, он ответит.

Рекомендуем
Комментарии
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector