Почему женщине работать далеко не обязательно

Если партнеры в браке договорились, что женщина не работает, то в этом есть свои безусловные плюсы. Дело в том, что когда денег на жизнь хватает, мужчина может позволить женщине заниматься домом и детьми, ее любимым хобби. Есть и другие плюсы в том, что женщина дома:

  • Парень никогда не будет ходить голодный. Женщина приготовит еду, причем чаще всего у нее есть больше времени не просто на дежурную варку пельменей, но и на приготовление его любимого супа или блинчиков, других блюд.
  • Девушка всегда хорошо выглядит. Она не испытывает стресса от раннего подъема из-за того, что надо ехать на работу. Ее не будет испытывать начальник на прочность, и грозить увольнением. Разумеется, все это сказывается не только на внешнем виде, но и на характере дамы. Она веселая, энергичная и счастливая.
  • Парень всегда может рассчитывать на внимание к себе и регулярный секс. Женщина, которая сидит дома, всегда готова к утехам. Она не устает как те, что добираются с работы в переполненном транспорте, а по пути заходят в магазины.

Конечно, есть и минусы в нахождении женщины дома. Если она не стремится к саморазвитию, то вскоре с ней может стать скучно. Ограниченный круг лиц слегка снижает уровень ее знаний. Женщина теряет навыки профессии, и если она не работает из дома, то может отстать от своих коллег в разы, когда захочет вернуться. Кроме этого некоторые дамы начинают смотреть бесконечные сериалы, тратить много времени на шопинг или на себя любимую, и парню времени не достается совсем, а счастье в доме замирает. Но если женщина придерживается золотой середины и все успевает, то брак в данном случае получается крепче.

Именно поэтому мужчине лучше обеспечить своей подруге максимум времени для того, чтобы она создавала ему приятный отдых, когда он придет работы. Заметим, что те же любовницы или содержанки всегда больше пользуются успехом у мужчин, потому что у них есть время на его прихоти. Парню остается лишь найти достойную работу и обеспечивать свою семью, женщину всем необходимым. Остальное остается в ее руках.

Работающая женщина часто приобретает мужские черты характера. Она становится жестче, тащит все на себе. Мужчина начинает уже не любить такую женщину, а соревноваться с ней. Тут не будет игривой улыбки и легкой походки, она умеет принимать решения, ей надо все успеть.

Кроме этого, если женщина работает, то мужчине не для чего стараться. Он становится инфантильным, надеется на нее и не старается обеспечить. Кроме этого женщина устает не только на работе, но и дома. Поэтому с возрастом она может выглядеть хуже мужчины, особенно если работа была тяжелой или по сменам.

Женщина, которая работает, старается потратить деньги не на себя, а на семью. Ей жалко тратить деньги на платье или ресторан, когда они заработаны тяжким трудом. Поэтому она во многом себе отказывает. Она может не любить работу, но ей приходится туда идти, потому что партнер настаивает. Конечно, не у всех есть возможность содержать свою женщину, но к этому надо стремиться.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector