Pupa Retro Illusion – возвращение в 70-е: описание коллекции и модные советы

Современный итальянский бренд Pupa решил порадовать своих поклонниц необычной осенней коллекцией. На этот авторы коллекции отступили от привычных правил, где балом правили глянцевые, гламурные эффекты или дополнения к спортивному стилю и решил выпустить особую коллекцию, посвященную 70-годам в стиле ретро. В эти годы никто ещё не знал о полупрозрачных блесках, а в моде были голубые и красные тона в макияже, далёкие от современных джинсовых и модных оттенков.

Синие грёзы

Доминирующими цветами в оформлении коллекции стали синий, вишнёвый и шоколадный. Именно эти оттенки считались самыми модными в 70-е годы, когда трудно было достать фирменные джинсы. Оттенки синего цвета, близкие к морской волне и стали в этом сезоне самыми модными.

В этой коллекции цвет морской волны украшает не только дизайн, но и используется как современное средство декоративной косметики. Цвет морской волны представлен в коллекции жидких теней с двойным аппликатором и в дизайне новой туши. Редкий и красивый сине-зелёный цвет особенно подходит обладательницам голубых и зелёных глаз, позволяя получить ультрасовременный образ. Эти же тени и тушь красиво сочетаются и с тёмно-карими глазами.

Бархатная вишня

Вторым доминирующим цветом стал вишнёвый бархат, придающий всей коллекции ретро-оттенок. Жидкие помады и хайлайтер, напоминающий пудру, как и лаки для ногтей оформлены в этом прекрасном осеннем оттенке.

В коллекции макияжа благородный оттенок вишни проявляется в карандаше для губ, лаке для ногтей и в одном из оттенков жидких помад. Впрочем, текстура их вовсе не матовая, как можно подумать, а глянцевая. А кисть для нанесения позволяет регулировать интенсивность каждого из оттенков. Лаки тоже имеют красивую глянцевую текстуру и насыщенные оттенки красных ягод.

Матовое золото

Ретро-характер всей коллекции представлен в светло-золотистом дизайне хайлайтера, туши, лака, помад и жидких теней. В коллекции в этом цвете представлен хайлайтер и вторые тени, которые можно использовать для смягчения оттенков и цветов.

Хайлайтер выполнен в дизайне пудры с характерным ретро-рисунком текстуры. В нём есть более тёмный и светлый песочный оттенок. Этот хайлайтер годится не только для стробинга и придания фактурности лицу, но и для придания золотистого металлика макияжу глаз и губ. А вторые тени жемчужного оттенка позволяют сделать красивый макияж и придать лицу гламурное сияние.

Шоколадные мечты

Самым тёмным оттенком в коллекции стал шоколадный, с едва уловимым оттенком вишни. Этот цвет называется «брауни». В коллекции он представлен в дизайне карандаша для губ, теней и в лаке для ногтей. Кстати, тени в этой коллекции представлены в мерцающем оттенке красного золота, который отлично подходит обладательницам карих глаз.

Бьюти советы

Для макияжа карих глаз больше всего подходят оттенки теней 002 и 001. Оттенок 003 красиво смотрится на обладательницах очень тёмных глаз или на девушках с глазами серо-зелёных оттенков.

Хайлайтер можно использовать не только в макияже стробинга, но и для придания блестящего эффекта глазам и губам.

Светлый оттенок помады больше всего подходит белокожим девушкам. Обладательницам более смуглой кожи подойдёт более тёмный оттенок губ.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector