Рождественские подарки от Chanel Coffret Christmas Holiday 2019

До этого прекрасного праздника ещё очень много времени, а бренд Шанель уже запасается подарками, которые могут стать самыми лучшими для ценительниц этого бренда косметики. Их дизайн, упаковка и содержание прекрасно продумана, интригующе красива. Вот на что стоит обратить внимание современным модницам и тем, кто хочет удивить близкого человека.

Chanel Makeup Collection Christmas Holiday 2019

Зимние лимитированные тени, наборы теней и помады помогут создать яркий образ и станут настоящим подарком для тех, кто мечтает выглядеть красиво в новогоднюю ночь и не только. Вот какие подарки приготовил дом Шанель для тех, кто хочет обновить свою косметичку перед праздниками.

Палетка теней для век Chanel Les 4 Ombres Eyeshadow Palette Christmas Holiday 2019

Квартет теней в эксклюзивном дизайне, напоминающем шоколадные конфеты в обёртках, может стать отличным подарком на Рождество. Мерцающие оттенки помогут создать как красивый макияж вечерний, так и дневной. Палетка выходит под номером 342 и включает в себя следующие оттенки – светлый тон хаки и насыщенный оливковый с мерцающим подтоном, сатиновый песочный и шоколадный. Такая палитра отлично подходит обладательницам карих, зелёных и серых глаз и тёплого оттенка кожи.

Моно-тени для век Chanel Eyeshadow Mono Christmas Holiday 2019

На этот раз они вышли в 2 оттенках, которые подходят для праздничного и немного винтажного макияжа. Оттенок 1 – 56 – старинное золото – он имеет слегка желтоватый оттенок, напоминающий желток. Такие тени красиво смотрятся на бронзовой коже, 57 – сливово-коричневый матовый цвет для тех, кто выбирает яркие акценты и макияж.

Хайлайтер Chanel Highlighter Christmas Holiday 2019

Выпускается в красивом персиковом оттенке.

Губная помада Chanel Rouge Allure Christmas Holiday 2019

На этот раз в коллекциях выходит целых 6 новых красивых оттенков, которые понравятся любой моднице. В палитру войдёт – 807 тон – холодный, слегка лиловый нюд, 817 – розоватый нюд, 827 – оранжевый оттенок, 837 – ярко-красный, 847 – винно-красный, 857 – красновато-коричневый.

Блеск для губ Chanel Rouge Coco Gloss Christmas Holiday 2019

Порадует Шанель и блесками для губ, выпущенными в прозрачных оттенках тёмно-розового и красного цвета. 824 – глубокий красный тон со слегка розоватым оттенком и 826 – красно-коричневый.

Наборы

Наконец, самым счастливым и желанным подарком на новогодние праздники могут стать наборы Шанель в красивой упаковке, вдохновлённой зимними пейзажами. Они выйдут ограниченной серией в международную продажу в ноябре 2019 и появятся в России. Упаковка наборов вдохновлена зимними пейзажами, снежинками на ночном небе. Ну а содержимое понравится тем, кто любит ароматы и косметику этой марки.

В наборы входят – ароматы Шанель Chanel №5 L'Eau, Chanel №5 Eau de Parfum, Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum 100 мл, 3 миниатюры туалетной воды Chanel №5 L'Eau в лимитированных флаконах, напоминающих помаду, Chanel №5 Eau de Parfum в виде миниатюр в наборе, Rouge Allure в ярко-красном оттенке.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector