С чем носить босоножки с квадратными носками

В недалеком прошлом были в тренде босоножки с квадратными носками. Спустя какое-то время о них забыли, но в 2019 году они вернулись на модный олимп. Теперь их активно приобретают модные блоггеры. Чтобы не отставать от модных трендов, рекомендуется приобрести такие босоножки, но стоит знать, с чем их носить.

Босоножки с квадратными носками и тонкими ремешками превосходно сочетаются с легкими летними платьями. При этом длина платья, может быть любой, как и цвет. Дополнить платье можно кожаной курткой, миниатюрной сумочкой на ремешке. Получится модный летний образ.

Сочетать можно такие босоножки и с брюками. Рекомендуется выбирать брюки свободного кроя и завышенной талией. К ним подбирают топ, либо укороченную футболку. Сверху можно надеть стильный пиджак. Получится образ, который подойдет для работы или учебы. Это одновременно стильный и привлекательный образ.

Если на улице очень жарко, можно сочетать босоножки с шортами, укороченной юбкой, блузкой. Тогда комфорт обеспечен, при этом поучится выглядеть женственно. Цветовая гамма может быть любой, все зависит от предпочтений женщины.

Подходят босоножки с квадратными носками к элегантному вечернему платью. Они помогут выглядеть утонченно, женственно и стильно. Длины платья, фасон и цвет не так важны, поскольку такие босоножки хорошо смотрятся с разными вариантами.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector