Самые легкие и стильные прически на каждый день

Выглядеть стильно и привлекательно каждый день довольно трудно. Нужно продумывать сочетание вещей гардероба, правильно подбирать прическу и макияж. Но порой совсем не хватает времени долго укладывать волосы. Эксперты уверены, что создать красивую и стильную прическу на голове можно, если реализовать несколько идей. Некоторые прически не потребуют большого количества времени, но при этом помогут выглядеть неотразимо.

Для лета отлично подходят легкие волны. Они выглядят нежно, романтично и очень женственно. Если дополнить такую прическу летним платьем и босоножками, восхищенные взгляды окружающих обеспечены. Для создания легких волн не нужно использовать щипцы для завивки волос. Достаточно чистые, слегка влажные волосы заплести в косички. Не нужно делать слишком много косичек, иначе волосы будут очень объемными. Достаточно 2-3 косичек. С такой прической надо лечь спать. Утром косички расплетают. Получатся легкие волны, которые создадут незабываемый образ.

Чтобы летом волосы не мешали, можно убрать их в пучок. Сейчас в моде слегка небрежный пучок, когда некоторые пряди немного торчат. Для его создания понадобится 2-3 минуты. Нужно сделать прикорневой объем по всей голове с помощью мусса и расчески. Затем нужно собрать волосы в хвост, но не слишком тугой. Хвост может быть как низким, так и высоким, по желанию. После этого волосы хорошо расчесывают и заворачивают по часовой стрелке. Останется только закрепить волосы невидимками. Несколько прядей можно достать, чтобы волосы не были слишком приглаженными. Тогда получится очень естественный и романтичный образ.

Данные прически идеально подходят для лета. Они не требуют много времени, особых навыков, не выходят из моды долгое время.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector