Туфли или кеды, выбираем образ на лето

Модная обувь для женщин на лето представляет собой широкий спектр моделей, среди которых можно найти босоножки или туфли, а также кеды и кроссовки. Каждая решает сама, какой образ ей ближе и в связи с эти выбирает себе гардероб. Образ часто зависит от дресс-кода на работе и той одежды, которую носит девушка в свободное время.

Туфли так ли это удобно

Плюсы:

  • выглядят элегантно;
  • в моде устойчивый каблук и все еще в моде платформа;
  • ножки в туфельках изящные, образ женственный;
  • модели есть на любой вкус.

Минусы: ноги на каблуке устают, поэтому выдержать целый день в такой обуви проблематично, не смотря на дресс код. На неровном асфальте есть вероятность подвернуть ногу, поэтому в такой обуви сильно не разбежишься. Качественные туфли стоят дорого, поэтому многие выбирают кожзам, что портит ноги.

Кеды в этом плане привычнее, но далеко не каждой работе позволят в них щеголять. Однако в выходные эта обувь становится в приоритете, поэтому в кедах и кроссовках можно встретить каждую вторую женщину.

Плюсы:

  • Устойчивая обувь, стопе комфортно.
  • Стоят недорого.
  • Есть разнообразные кеды как по цвету, так и по материалу. Летом можно купить тканевые и даже из кружева, а на весну подойдут ботинки из кожзаменителя.
  • Отлично комбинируются как юбками, так и с джинсами, можно сказать это самая востребованная обувь сезона особенно среди молодежи. Очень много кед яркого цвета с героями мультфильмов станут настоящим модным трендом этого лета.

Минусы: постоянно в кедах ходить нельзя, может спровоцироваться плоскостопие. Если выбирать дорогие модели с ортопедическими стельками или приобрести себе пару в свою обувь, то этого можно избежать. В жару нога в такой обуви не дышит, лучше надеть босоножки, иначе можно испортить ноги грибком.

Роковая красотка или простушка

Оба предмета гардероба и туфли и кеды востребованные. Но если туфли это изящество и шарм, то кеды простота и удобство. При выборе моделей обуви ориентируйтесь на личное удобство и предпочтения. Можно купить туфли на невысоком каблуке, а кеды надевать лишь для прогулки по городу.

Менять обувь нужно как можно чаще не стоит постоянно носить одну и ту же пару обуви. Это позволяет проветрить ботинки, а ноге отдохнуть от нагрузки на стопу. Чтобы не выбрала женщина, обувь должна гармонично вписываться в гардероб. Поэтому стоит отслеживать модные образы, которые предлагают дизайнеры.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector