В каких вещах даже неидеальная фигура будет выглядеть супер

Дамы порой пытаются найти идеальные вещи, в которых их фигура будет выглядеть сногсшибательно. Но далеко не всегда в магазинах можно найти правильную вещь. Подбирать одежду надо не по моде, а потому как она сидит. Это позволит всегда выглядеть великолепно.

Какие вещи сделают ноги длиннее, а фигуру красивой:

  • Высокая талия. Брюки или джинсы свободного кроя с высокой талией - идеальный вариант как для офиса, так и для прогулки.
  • Юбка миди - плиссировка, с запахом, кожаная.
  • Джинсы бананы. Исправят фигуру и подчеркнут талию. Подойдут дамам с любой комплекцией.
  • Платья А силуэта.
  • Платья макси.

Разумеется, кто-то может сказать, что надо максимально скрыть ноги или фигуру ниже пояса и все. Но это не так. Далеко не все виды одежды выглядят стильно и красиво. Даже приобретая данные изделия необходимо выбирать качественные ткани, минимум украшений на изделии и удачные принты. Словом далеко не вся одежда красит, как и не вся уродует.

Высокая талия подчеркнет длину ног, утянет живот и сделает фигуру более пропорциональной. Юбка миди скроет колени, которые с возрастом не становятся лучше.

Джинсы бананы очень удобная модель. Они прикроют лишнее, и добавят объема тем, кому это нужно. Главное правильно выбрать размер, чтобы штаны не казались огромными. Платья А силуэта в моде давно. Если модель красивая, то она скроет тяжеловесные бедра, уравновесит пропорции. Точно также и платья макси. Например, платье с запахом придаст изящества. Но оно должно быть выполнено из качественных материалов, иначе превратиться в банальный халат.

Не забываем, что правильная обувь и аксессуары тоже имеют значение. За счет них можно отвлечь взгляд от пропорций фигуры и сделать образ изящным. Например, при широких бедрах важно найти удачно сидящий пиджак, или, если не получается найти нужную длину предпочтите плащ. Прямые джинсы или брюки всегда выглядят хорошо, поэтому не тянитесь за скини, возьмите классическую модель. Если хочется, чтобы было удобно, можно взять брюки оверсайз.

Вытянуть ноги поможет каблук. Но не обязательно покупать шпильку. Можно взять устойчивые сапоги или ботильоны с острым или круглым носком. Хочется сделать ноги бесконечными? Купите платье миди с разрезом. Оно подойдет даже очень пышным дамам, и будет выглядеть сексуально. Не бойтесь меняться и покупать новые наряды. Иногда это необходимо, чтобы скорректировать пропорции.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector