Выбираем пару по ощущениям с партнером

При выборе мужчины лучше опираться не на его красоту или даже характер, навыки, а на свое ощущение с ним. Именно так советуют делать психологи. Если мужчина умница, но с ним рядом тревожно и страшно, то это не тот тип, который пригодится в жизни.

Женщины зачастую сами противоречивы в своих желаниях. Они хотят щедрого мужчину. Но чтобы он не тратил деньги по пустякам. Им нравится веселый жизнерадостный партнер, но предпочитают, чтобы их партнер был чуточку серьезнее. Разумеется, человек не может раздваиваться, и какой он есть, то таким и будет. Сложно изображать того, кем не являешься на самом деле.

Именно поэтому, вместо поиска характеристик парня лучше прислушаться к самому себе. Не хочется расставаться, мужчина радует как глоток свежего воздуха? Наверное, это тот, кто нужен. Он поможет наполниться энергией и побеждать.

Мужчина не должен угнетать, наоборот, только поддерживать. Женщина не должна терять с ним свое я. Иногда не важно, кем он работает и кто он по знаку зодиака, а как самой женщине рядом с ним. Приятно ли находиться, нравится ли секс, устраивает ли он как мужчина, на которого можно положиться.

Не комфортно, не стоит это терпеть

Некоторые парни абсолютно не умеют создавать комфортное состояние для своей половинки. Они эгоистичны и не хотят тратить время ни на женщину, ни на создание комфорта для семьи. С ними скучно, не интересно, а само проживание рядом скорее напоминает существование, а не любовь.

Стоит искать того, с кем легко и беззаботно, уютно и комфортно, кто не бросит, если станет трудно. Женщины лучше чувствуют вранье мужчины и фальшь отношений. Если они натянуты, основаны на какой-то выгоде, человек вынуждает себя заниматься сексом, то это сразу понятно.

Ищем свою половинку

Парня сложно переделать, поэтому если с ним тяжело и не комфортно, лучше поискать другого. Не факт, что нужный партнер найдется быстро. Некоторые ищут годами, другие довольствуются тем, что есть. Но если партнер подходит по всем параметрам, то женщина с ним расцветает. Про таких обычно говорят - они нашли свою половинку.

Чтобы мужчина стал именно половинкой, должны быть схожие взгляды, цели, но парень должен оберегать, защищать и создавать комфорт своей женщине. Именно мужчину, самца, а не избалованного ребенка способна любить дама. Если с мужчиной страшно, нервно и дискомфортно, то это не тот партнер. Бояться постоянно и ждать подвоха просто невозможно. Нет доверия, нет любви. Такие вынужденные отношения меняют женщину. Она боится быть искренней, любить. Она не будет счастлива.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector