Женские качества, убивающее любовь на корню

Мужчина может очень многое вытерпеть от женщины, которая ему нравится, вплоть до измены и даже откровенного предательства, но есть качество, которое убивает любовь на корню, и это не привязанность, любовь и навязчивость, как это может показаться в самом начале отношений и не пьянство, развратное поведение, а нечто другое. Вот какие качества способны убить даже самое сильное чувство и даже самую сильную надежду, если выяснится, что оно есть в отношениях.

Неискренность и использование

Ни один уважающий себя человек не потерпит использование, обман и хитрость, интриги в отношениях. Иногда кажется, что мужчина терпит измену, неискренность и хитрость, но на самом деле это происходит потому, что человек просто не замечает этого со стороны и не верит в очевидное. На самом деле интриги, неискренность и манипулирование – мощная проверка чувств и, если мужчина уважает себя, то это становится показателем к разрыву отношений, даже серьезных, так что в попытках завоевать мужское сердце не стоит заходить слишком далеко – мужчины таких не уважают, а, если продолжают отношение после хитрости и откровенной неискренности, значит, за этим может многое скрываться.

Свои расчеты

Мелкие хитрости мужчина еще может простить, например, такие, как преуменьшение цены платья, услуги или нечто иное. Однако открытая подстава и обман, игра на чувствах и слабостях, как и попытка кого-то надурить воспринимается как мошенничество и к такому человеку уже нет доверия. Обычно мужчина сразу же после разоблачения обмана прекращает отношения, но, если он делает вид что забыл и что ничего не замечает, значит, имеет определенные расчеты. Вероятно, что он преследует свои цели – удобство, секс, достаток или нечто иное, потому что открыто никто себя использовать не позволяет. Так что стоит остерегаться неискренности и обмана.

Он недостаточно умный

Если человек не видит явного манипулирования и хитрости, то к нему возникает много вопросов, в том числе и о его полноценности как мужчины. Глупый человек, конечно, удобен для проживания, но с ним далеко не уедешь, да и для семейных отношений он может оказаться удобным вариантом, но ждать от него чего-то значительного не стоит. Но вот понять, кто недостаточно умный, а кто имеет расчет бывает непросто. Так что стоит ли рисковать добрыми отношениями и не лучше ли строить отношения на доверии и любви? Ведь обман рано или поздно раскроется.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector