Жестокость или принципиальность? Что руководит твоим парнем на самом деле

Девушкам нравятся принципиальные и даже немного брутальные мужчины, но где граница между принципиальностью или жестокостью? Вот что отличает принципиального парня от жестокого человека.

Неумение прощать ошибки

Для принципиального человека принципы – это маячки, которые позволяют ему оставаться на плаву и не терять благоразумия. Принципиальный человек может прощать ошибки другим и себе тоже так как понимает, что без них никак нельзя. Он старается не упасть, но, если падает, поднимается и идёт дальше, стараясь быть дальновиднее. Жестокий человек не умеет прощать ошибки ни себе, ни другим. Он занимается самоедством или постоянно придирается к окружающим, выдавая непримиримость за принципиальность. По его мнению, те, кто живёт не по его правилам, недостойны внимания, заботы и любви.

Жёсткие требования к будущей жене и к семейной жизни

По своему восприятию, он настоящий домостроевец, причём позапрошлого века. Это выражается не только в его консервативном стиле одежды, но и в требованиях к будущей жене и к семейной жизни в целом. По его мнению, девушка после замужества не должна носить короткие юбки, даже просто флиртовать с другими мужчинами, всегда должна перед ним отчитываться, чуть ли не за каждое действие и не работать просто потому, что он мужчина – глава семьи. В некоторых случаях в этих требованиях чувствуется и религиозный подтекст. Выходить замуж за такого человека не стоит, так как он будет постоянно придираться. Это признак не принципиальности, а жестокости.

Детей нужно бить

Это ещё один признак не принципиальности, а жестокости человека, особенно если современных принципов воспитания он или не знает, или просто не придерживается. На самом деле такое поведение – признак жестокого человека, особенно если он может ударить котёнка, собачку, ребёнка. Разумный человек будет иными способами пытаться воздействовать, но не окриками, жестокостью и рукоприкладством.

Все женщины стервы

Если мужчина в разговоре бросал обидные слова в адрес других женщин, считая их меркантильными, коварными, хитрыми, жестокими или глупыми, стоит задуматься. Скорее всего, он женщин считает существами низшего порядка. Кстати, полезно послушать и как он отзывается о бывших подругах. Если он до сих пор не сумел их простить и вспоминает только плохое, это не принципиальный, а жестокий человек и связываться с ним не стоит.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector