10 признаков домашнего тирана – как узнать о них до замужества

Удачно выйти замуж мечтает каждая женщина. Особенно если она хочет стабильности и надежности, а в мужчинах ценит отзывчивость и доброту. Но женщины с такими стремлениями часто становятся жертвами домашних тиранов, и тирания может раскрыться только после замужества. Вот 10 признаков как вовремя распознать домашнего тирана и ревнивца и не связаться с ним.

Доброта, угодливость, слишком много делает

Такой мужчина демонстрирует свою щедрость и готовность взять на себя все твои проблемы. Он бескорыстен, возможно, видит в тебе настоящую любовь своей жизни и с первых свиданий начинает опекать и баловать, порой даже сверх меры. Если это происходит, насторожись. Его цель – свадьба, но после нее он превратится в настоящего домостроевского тирана, готового испортить все твои нервы.

Серьезность намерений

Он не умеет играть и флиртовать. Не пытается приставать и с самого начала настроен на серьезные отношения. Стоит насторожиться, ведь он еще толком тебя не знает.

Ругает бывших женщин или жалуется на любовные неудачи

Внешне может создаться впечатление, что ты та единственная, с которой он будет счастлив и которую осчастливит только он. Осторожно – такой человек может оказаться настоящим тираном и деспотом, и следующей жертвой окажешься ты.

Традиционность взглядов на семейные ценности

Казалось бы, ничего плохого, если мужчина не любит несерьёзные отношения и хочет семью. Но тиран хочет такую семью, в которой диктата не выдержит ни одна женщина. Если он богат и говорит, что женщина должна не работать и заниматься только домом или детьми, насторожись. Ревность и постоянные скандалы при попытке выйти за рамки дома и быта, будут тебе обеспечены, даже если у него достаточно денег, чтобы нанять домработницу.

Религиозность

Чаще всего домашними тиранами оказываются мужчины, которые выросли в среде, где главенствует патриархат. Именно они считают себя главами семьи, а женщину – своим дополнением, даже не человеком.

Не раскованность в эмоциях

Домашние тираны не умеют естественно проявлять эмоции и наслаждаться любовью и живым общением. Им важно иметь и обладать, а не чувствовать.

Все женщины развратницы и предательницы

Домашний тиран искренне не понимает женщин красивых, которые заботятся о себе, хорошо зарабатывают и живут для себя. Они их же часто винят в порочности или просто жалеют.

Нет золотой середины в предпочтениях

Ему или нравятся женщины яркие, раскованные и доступные, или серые забитые мышки с низкой самооценкой. Первых женщин легко купить и укротить, если они истосковались по семейному счастью, а вторыми проще манипулировать. А выбрать для жизни женщину интересную, привлекательную и не относящуюся к крайностям крайне трудно.

Невнимательность к тому, что тебя волнует

Тиран не любит разговоры о твоих интересах и достижениях, не связанных с домом и детьми.

Отсутствие интереса к музыке, спорту и несерьезным вещам

Домашние тираны просто не в состоянии восхищаться просто женской красотой, музыкой, приятными, но непрактичными вещами. Им просто не хватает творческого подхода, чтобы наслаждаться жизнью и любить по-настоящему, а не манипулировать.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector