5 основных ошибок в выборе нижнего белья

Красивое и тонкое бельё смотрится очень красиво на фотосессиях, особенно если его рекламируют девушки с очень хорошими параметрами и фигурой без недостатков. Однако в реальности его носить можно только на романтическом свидании, а не в обычной жизни. Вот несколько ошибок в выборе нижнего белья и советов, как их исправить, чтобы всё было красиво.

Ошибка 1 – стринги-ниточки

Обычно тонкие как нити трусики многие считают идеальным вариантом под обтягивающие брюки и в некоторых случаях это оправдано, но, когда есть лишние килограммы, такое бельё может врезаться в тело и очень некрасиво смотреться даже под плотными колготками и юбками. Поэтому в реальности лучше отдать предпочтение бесшовному белью или более плотным стрингам с менее тонкими деталями.

Ошибка 2 – обилие переплетений, корсетная шнуровка

Этот вариант годиться только для эротического свидания, а в реальности под одеждой может смотреться очень некрасиво, искажая линии талии.

Ошибка 3 – белое под белое

Выбирая прозрачный топ или блузку, многие выбирают бельё белого цвета и совершают ошибку. Оно зрительно не только полнит, но и смотрится довольно вульгарно, добавляя фигуре громоздкость. Самым нейтральным бельём, которое подходит практически под любую одежду, считается телесное, но, если вы не хотите создавать эффект обнажения, можно использовать нейтральный белый топ, а не бюстгальтер. Только чёрное и красное требуют полного соответствия, чтобы всё смотрелось нейтрально.

Ошибка 4 – трусы с чёткими швами под обтягивающие юбки и брюки

В реальности это смотрится просто ужасно. Важно выбирать или хлопковые, но с хорошей основой стринги, или слипы или кружевные трусы-шортики, которые могут остаться незаметными под любым типом одежды, причём даже самой облегающей.

Ошибка 5 – очень узкий пуш-ап

Выбирая лифчик с эффектом увеличения на размер меньше или сильно его утягивая, можно спровоцировать множество воспалений лимфоузлов и заболевания груди. Важно, чтобы бельё точно сидело по размеру, тогда оно будет и смотреться красиво, и вреда никакого не принесёт.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector