5 правила построения отношений с мужчиной

Чтобы жить с мужчиной в гармонии нужно построить с ним доверительные отношения. Нельзя существовать просто на одной волне. Надо уметь понимать друг друга. Только в этом случае возможны счастливые взаимоотношения, которые могут продлиться много лет.

Что должна делать для этого женщина:

  • Она не должна быть навязчивой. Разумеется, всем хочется общаться с любимым день и ночь. Но если у парня сложная работа и ему некогда, то это не получится. Когда женщина уверена в себе, самодостаточна. Умеет решать проблемы без привлечения партнера отношения лучше.
  • Она не должна манипулировать мужчиной. Вызывать у него чувство вины. Многие женщины недовольны, что парень мало помогает, немного зарабатывает. Не хочет что-то делать по дому. Устойчивое чувство вины, что он постоянно плохой толкает мужчину порой в другое место, где он любим в любом виде.
  • Умение отстаивать свою точку зрения в некоторых случаях важнее, чем постоянно идти на компромисс. Нельзя постоянно молчать и копить в себе злость, она постепенно выльется во что-то большее. Поэтому если не нравится, лучше сказать сразу, чем терпеть.
  • Не стоит постоянно пытаться поговорить по душам, вызывать на откровенный разговор. Мужчины такого не любят, они часто боятся подобных тем. Поэтому прибегать к этому стоит в крайних случаях, потому что это может привести к разрыву.
  • Не надо бояться и избегать конфликтов и ссор. Если они появляются, то лучше высказать, решить и забыть, чем выливать ушат помоев на своего партнера.

Если женщина делает все правильно, то отношения не теряют своей яркости и счастья. Да, они бывают разными, но, тем не менее, мужчина от них не бежит. Потому что понимает, что жизнь бывает многогранной. Не стоит бояться проявлять свои чувства, как плохие, так и хорошие. Мужчина не умеет предугадывать женщину. И иногда просто в недоумении, за что на него дуются. Поэтому обиделись - так и скажите, на что обиделись и почему.

Если в мужчину верят, любят его, то у него вырастают крылья за спиной. Многие женщины помогли добиться своим партнерам многого в жизни. Именно от того, какая женщина стоит за спиной мужчины зависит его будущее. Он сделает все, чтобы обеспечить свою семью и решить проблемы. А если его постоянно пилить, унижать, говорить, что он ничего не умеет и не достиг, то можно лишь получить его неуверенность в себе, отказ от секса, ведь он же плохой.

Собственно все, что делает женщина в отношениях так или иначе косвенно касается жизни мужчины. Это как в знаменитом мультфильме: «Как вы яхту назовете, так она и поплывет». Так вот и с парнем. Если верить в него и любить, то он свернет горы, если считать слабаком, то таким и окажется.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector