Подарки на День Святого Валентина, что купить

Если хочется создать праздничное настроение, то стоит подготовить подарки. Разумеется, праздник этот не сильно значимый, значит, и дарить что-то дорогое не стоит. Но приятное сделать можно, поэтому подумаем заранее, что хочет вторая половинка.

Мужчинам можно подарить:

  • Брелок для ключей авто.
  • Парфюм.
  • Ремень.
  • Флешку или внешний аккумулятор к телефону.

Словом, мелочи, а приятно. Не стоит дарить им шампуни и мыло. Надувные шарики или что-то из девичьих грез. Они такое не ценят, и подарок хоть и будет принят, но может дожить до ближайшей урны.

Девушкам понравится:

  • Букет.
  • Коробка конфет.
  • Плюшевый мишка.
  • Сертификат на косметику.
  • Красивая майка.

Как всегда, можно отделаться сладостями, например, шоколадом. Именно его и конфеты дарят на День святого Валентина в Европе. У нас, как всегда, создают из праздника нечто грандиозное.

Если мужчина хочет сделать девушке предложение. То лучше повода не найти. Именно на День Валентина дарят помолвочные кольца. Это отличный повод, чтобы раз и навсегда разобраться в своих отношениях, и решить, как жить дальше.

Не стоит дарить дорогие подарки, коли не позволяет бюджет. Поэтому телефоны, наушники или плееры можно просить на другие даты. Хотя некоторые могут себе позволить шикануть. Не дарите подарки впечатления, они давно не в моде. Потому что сейчас гораздо важнее материальная составляющая. Хочется сделать приятное, пусть это будет романтический ужин, не более. Не просите слишком много, иначе испортите праздник. Любят не за подарки, а за то, что они есть.

Даме не стоит дарить подарок дороже, чем получила сама. Мужчина всегда выступает основным спонсором праздника. Именно этим он и знаменит. Если денег совсем мало, сходите в кафе, съешьте по мороженому. Можно провести день просто как романтичная пара.

Не упрекайте друг друга, что подарок не куплен. Это не обязательно. Не стоит делать из праздников грандиозные жертвоприношения. Можно подарить его после, когда деньги появятся или делать сюрпризы, не привязывая их к датам. Если мужчина считает, что он не должен ничего дарить разубедите его в этом. В любом случае партнер, который выбрал свою даму, может ее побаловать чем-то вкусным. Пусть купит торт и бутылку вина, будет приятно всем.

Романтичные традиции, желание дарить подарки в России испокон веков, поэтому многие ждут наступления февраля и марта особо. Однако сложно разделить бюджет на столько праздников сразу, поэтому объединяйте их, никто не обидится.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector